воскресенье, 20 марта 2016 г.

СП Family History. Разворот 2.

Привет, друзья!
На прошлой неделе я прямо расслабилась, ничего не делала по проекту Family History, который проходит в Сове-Искуснице, а сейчас пришлось срочненько брать себя в руки и творить второй разворот в мой мини-альбомчик для бабушки. В прошлый раз на развороте была бабушка, в этот раз - дедушка. Большинство фотографий военных лет, поэтому не стала мудрить и искать какие-то другие, тем более все они очень мне нравятся.

 Первая страница без раскладушек.



 Вторая - раскадывается




Вообще с этим разворотом как-то потруднее было, чем с первым, потому что хотелось мужские фотографии оформить чуть-чуть побрутальней. Но тогда общий настрой альбомчика терялся, поэтому пришлось оставить и салфетки, и кружева, и даже цветы... Хочу надеяться, что деревянный фон и буквы все же сделали разворот более мужским.
Повторюсь, что раскладки и идеи для страниц я подглядывала у Жени Захаровой в курсе Мини-Формат плюс в ScrapШколе.
Баннер проекта
Всем вдохновения!

18 комментариев:

  1. Молодец, Таня! Все по-мужски сдержанно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравится твоя раскладка,я сначала подумала, что похоже на Женину, а потом уже прочитала, что есть ее небольшое влияние)) Круто смотрится и брутально очень! Салфеточки не портят совершенно мужское настроение, а добавляют винтажности, имхо. Еще. знаешь, можно было бы подложить типа старого письма, или написать от руки хоть песню военных лет на разлинованной школьной бумаге и состарить в кофе, мысль такая сейчас пришла в голову...разорвать на клочки и подсунуть, или целым листом оформить... я тоже сейчас колдую над мужским винтажным альбомом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну влияние не совсем небольшое, хорошее такое влияние))
      Насчет песни - да, можно было бы, но вот военных фоток всего только на одном развороте, и альбом не про войну, а историю семьи. В общем, стремилась к единому декору по всему альбому... Как-то так) Но все равно спасибо, идея очень хорошая, запомню ее.
      И еще - когда подсматриваешь, свои идеи разбегаются) Но и такой опят нужен. Следующий раз своей головой буду думать)

      Удалить
  3. Татя, прекрасный разворот!!! и такой замечательный альбом вырисовывается!!
    Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Так все гармонично смотрится! Красота! Хочется уже посмотреть весь целиком и с обложечкой=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро, уже скоро) Все будет. Самой тоже хочется)

      Удалить
  5. Тань, просто балдею, какой классный, лаконичный,строгий и в то же время элегантный разворот. Фотографии -супер!!! Очень здОрово сочетаются с бумагой и декором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галин! Да, тут спасибо Жене, у нее море вдохновения!) Я конечно, уже больше тут сама сочиняла, но настрой все равно с ее альбомчика слизан) Приобретаю опыт, так сказать.

      Удалить
  6. Очень интересный разворот и по-моему задумка удалась на 100%. Спасибо, что творите вместе с нами в нашем СП "Family Histoy"

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный разворот и по-моему задумка удалась на 100%. Спасибо, что творите вместе с нами в нашем СП "Family Histoy"

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, отличный разворот! Очень по мужски и сдержанно =) Ничего лишнего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Я старалась, чтобы именно по-мужски)

      Удалить
  9. Очень красивый, мужской, гармоничный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Екатерина ! Очень приятно, что понравился)

      Удалить