среда, 20 января 2016 г.

Конверт для денег. Мужской.

Привет, друзья!
Как продвигается ваша неделя? Моя началась с морозов минус 20 и бедой в виде отсутствия машины по причине полной заморозки последней(( Но теперь потеплело и она завелась! Я этому безмерно рада, поскольку ездить по всяческим кружкам и школам приходится много, а на маршрутках уходит на это на порядок больше времени.
Но я к вам, собственно, с работой. В этом году решила потихоньку решать вопрос с тем, что в "экстренных случаях" у меня никогда нет подходящей поздравительной открытки или конверта для денег. Так что вот первый экземпляр впрок:

Снова излюбленные картинки автомобилей, бумага Районы.Кварталы от Scrapberry's, вырубка, брадсы, ручной принтер для надписи и глянцевый деко-гель от ФД для рисунка протектора в фоне.


 Деко-гель использовала первый раз, и он мне очень понравился. Поверхность немного блестит, как и заявлено, рисунок остается объемным и четким. Хотела снять, как он блестит:
 Сзади
 Чуть не забыла: конвертик я делала в качестве ПД в блоге Scrappolis, по скетчу. Скетч повернула и отзеркалила.
Приму участие в задании "Наличка или безналичка?"от Еvolution scrap. 
У меня наличка))
Всем вдохновения!

11 комментариев:

  1. Чудесный конвертик!!!! Тоже пора сделать несколько - праздник то не за горами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да и мне останавливаться не стоит))

      Удалить
  2. Таня, клевый экземплярчик получился! Цветовая гамма очень понравилась и композиция тоже))) Вижу новую масочку от ФД. Как тебе их паста, лучше Сонетовской? Жалею, что не заказала. Мне Гессо понравился и клей. А Глосси более жидкий, чем ренжеровский.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Да, маска новая) Я пасту еще не пробовала, а здесь - глянцевый деко-гель, он похож на пасту, только цветной и глянцевый после высыхания. Понравился!

      Удалить
    2. Поняла, я точно такой взяла глядя на тебя, но ещё не пробовала.

      Удалить
  3. Таня, нравится мне всегда твоя мужская тема!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный конверт, мужской и брутальный!
    Спасибо, что с нами. ES

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный конвертик) и уверенна, он долго не залежиться, и у меня также, как говорится сапожник без сапог, собираешься куда-нибудь и обязательно нет ничего готового и приходится делать "экстренно")спасибо от ES)

    ОтветитьУдалить