среда, 6 января 2016 г.

Итоги года - 2015.

Привет, друзья!
Ну что, пришло время сравнить себя сегодняшнюю с собой год-тому-назад? Перечитала прошлогодний пост  о своих достижениях, порадовалась и принялась вспоминать, чего же за этот год произошло этакого? Кстати, пост скорее для себя, так что смело можете переходить к картинкам))



Пожалуй, главное - это приглашение в ДК СкрапСтимпанк. Не думала я, что дорасту до приглашения, однако это свершилось) Команда очень креативная и душевная. Хочу в ней остаться подольше:)
Конечно, дизайнерство в АТС-challenge я тоже очень люблю, и признательна, что нас оставили на второй срок. Девчонки все дружные и АТС-зависимые:))

Еще одно знаменательное для меня событие - моих ПЧ перевалило за сотню. Конечно, это еще не первый миллион, но есть к чему стремиться:)

В этом году я впервые посетила живой МК, познакомилась лично с Надей Smilla, сделала ДД вместе с ней, а также встретилась со скрап-подружками. Надеюсь , это войдет в традицию)) О, я ведь еще и в Смоленске познакомилась с единомышленницей - Олесей, и это здорово!

Конечно, я не бросила обучаться: кажется, скрап - такой вид творчества, в котором невозможно узнать ВСЕ, да и сам он не стоит на месте, что вдвойне приятно. На данный момент обучаюсь сразу на двух курсах у Нади Smilla: по композиции (осталось чуть-чуть) и по блокнотам (просто потрясающий курс!). А также мелкими и очень редкими шажками продвигаюсь в курсе по миникам у Жени Захаровой

В ушедшем году не так активно, как в предыдущем, участвовала в совместных проектах. Но все они были очень вдохновляющими, каждый действительно зацепил!

Перехожу от болтовни к делу. Собрать прямо все работы в коллаж я не решилась. Отобрала лучшие на мой взгляд, получился ТОП-25
И еще одну открыточку надо было включить
Спасибо Татьяне за пинок в написании сего поста, всегда интересно участвовать в заданиях Заготовочки. Каждый раз оригинально и интересно! Спасибо, Танюша, за твой труд!

Присоединяйтесь к флешмобу)

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Лена! В этом году семимильных шагов не получилось) Зато есть к чему стремиться)

      Удалить
  2. Танюш, какой богатый на творчество был твой год! Это здорово! Помню свои впечатления от многих твоих работ, и хочу тебе пожелать еще больше вдохновения, свежих идей и времени их воплощать!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я и почитала с удовольствием и картинки рассмотрела! Замечательный был год! Желаю новых побед в новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, теперь я к тебе в гости)). Если все твои работы собрать в этот пост, получится в разы больше! Я бы ещё добавила не одну из твоих работ в лучшие и был бы наверно ТОП-50, а ты по-скромному решила.Эх, собраться бы вместе и поскрапить в такой дружной замечательной команде! Тань, желаю успевать везде и всегда, желаю творческой смелости и легкости ( наверно себе в первую очередь...), желаю постигать новое и совершенствоваться в том, что уже знакомо. Удачи в том, к чему стремишься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо огромнейшее! Хочу научиться удивлять прежде всего себя) Сделать нечто этакое, чтобы самой обалдеть. Эх, времени бы побольше, и встретиться я бы не отказалась!

      Удалить
  5. Ты знаешь, у меня тоже такая мечта, ты здорово её выразила в словах.Вчера дала согласие на ПД в СкрапМагии-задание для меня необычное,попробую удивить себя. А встретиться с тобой я бы правда очень хотела. Давай помечтаем))), а вдруг...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай - давай! С удовольствием хотя бы помечтаю)) Ну а вдруг наши мысли материализуются, если почаще об этом думать))

      Удалить
  6. Танечка, какие работы потрясные! С удовольствием посмотрела их еще раз, хотя согласна с Галей - ты, конечно же, поскромничала) Пусть новый год будет для тебя удачным во всех отношениях, пусть несет только радость! Я тут на волне ваших с Галей мечтаний тоже подумала - может, муж еще раз к вам соберется на турнир теннисный... Теперь-то я уже знаю, что ты в этом городе живешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо огромное!
      Будет очень здорово, если ты вместе с мужем приедешь! Я буду тоже об этом мечтать, чтобы сбылось побыстрее!

      Удалить
  7. Таня, меня очень радуют твои успехи! Так здорово что когда-то творили вместе) ТЕперь все это вспоминается с каждым твоим постом ;)
    Зашла к вам на огонек в АТС челлендж и на меня нахлынуло вдохновение поучаствовать в ваших заданиях)))) а у меня уже давно настоящий творческий кризис)))) Спасибо за красотищу, которой ты заполняешь мир!
    Приглашение в ДК стимпанка - это очень крутой уровень! Ты такая молодчина!
    Спасибо за участие в нашем флешмобе ;) Надеюсь не раз пересечемся в этом году ;)

    ОтветитьУдалить