воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Украшение из джинса.

Привет-привет, девчоночки!
Согласитесь, когда есть вдохновение, гораздо легче жить! Мне вот сейчас легко и хорошо, потому что прёт, и хочется сделать всего и побольше)) Поэтому решила поучаствовать в заманчивом СП от 1000moments "Жизнь в стиле Деним". Джинсовую тему я люблю! По первому этапу надо сделать джинсовое украшение. Я обожаю крученые цветы, поэтому последовала примеру одного из МК этого этапа, и накрутила розочку:


 Очень интересно, где она нам пригодится в следующих этапах, и не придется ли ее переделывать/дорабатывать? Но ничего, тем интереснее).
Сзади она вот такая. Не стала наклеивать еще одну основу, чтобы было красиво: подожду задания, где розочка будет использована.
 Баннер СП

11 комментариев:

  1. Очень необычная и в то же время современная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, здоровская розочка! Тоже люблю джинс, но как-то не решаюсь пока на СП... И спасибо тебе огромное за ссылку на СП "Блог. Инструкция по применению", я присоединилась и лед тронулся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Рада помочь) А к СП знаю, что уже присоединилась, так держать! :)

      Удалить
  3. Таня! Какая красивая работа!!! Это нечто... Вот уж не дуиала, что джинс с бисером так подружатся!!! Результат - обалденный! А ещё я очень рада, что нашла тебя и могу стать ПЧ)) Правда заглянув в блог, не сразу поняла,куда попала, думаю хотела то в гости... просто я свой новорожденный на таком же фоне сделала))) . Заглядывай, буду рада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень рада видеть тебя в гостях и в ПЧ! Обязательно к тебе забегу))

      Удалить
  4. Таня! Какая красивая работа!!! Это нечто... Вот уж не дуиала, что джинс с бисером так подружатся!!! Результат - обалденный! А ещё я очень рада, что нашла тебя и могу стать ПЧ)) Правда заглянув в блог, не сразу поняла,куда попала, думаю хотела то в гости... просто я свой новорожденный на таком же фоне сделала))) . Заглядывай, буду рада.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, красивый цветок, да еще и с листиками. Настоящая джинсовая роза! А использовать Вы можете цветок либо на обложке альбома,как раз сегодня выйдет пост. Либо на рамке или открытке, на Ваше усмотрение. Я думаю он будет отлично смотреться на любой работе. спасибо, что вы участвуете в проекте "Жизнь в стиле Деним" 1000moments

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за столько слов поддержки и одобрения! И спасибо за проект - очень вдохновляющий!

      Удалить