вторник, 29 ноября 2016 г.

ССС-3. Неделя 7.

Привет, друзья!
Сегодня я в опаздашках по отчету в СП с Олей Килиной "Сапожник с сапогами". У нас прошла седьмая неделя.



Дни преимущественно пасмурные, поэтому снова встал вопрос об отражателе, который я еще не сделала, но на этой неделе твердо решила с него начать)
Вообще, если помните, на этой неделе я ждала свой новый скраповый стол. Убрала почти все материалы, приготовилась, жду. День жду, два жду... В общем, только завтра будет у меня праздник). Неделя просрочки, однако..
АВ связи с этим скрапить было очень неудобно: все материалы в куче, поди найди что-нибудь. Но кое-что успела. Оформила по своему дополнительному плану два настольных календаря. Посыпаю голову пеплом, снова не добралась за неделю до блога, ничего не показала подробно, хоть и обещала. Теперь планирую с календарей начать)
Вот, собственно, и они. Прям близнецы получились, оба в коробочках. Для подарка очень удобно)
Первый

И второй


Так что третий пункт дополнительного плана вычеркиваем полностью.
А по первому и второму тоже не все так плохо. По второму сделала блоки для блокнотов и загрунтовала обложки. Теперь. правда, решила сделать мягкие, так что миксовые сделаю в мужском ключе, а для девочек - тканевые

И над рамкой чуть-чуть потрудилась (по первому пункту) : покрыла черным грунтом, сверху - белым.  Будет какое-то подобие шебби, но не шебби, конечно, просто нечто нежное с цветочками, ибо шебби ни разу не мое))


Еще дополняю свой список оформлением ноября в PL и написанием журналинга октября.

Вот и все на сегодня. О, кстати, эпопея с зеркалом закончена. Заказали новое и, помимо клея, посадили его на саморезы. Во избежание, так сказать) Так что спим теперь спокойно)
Всем вдохновения!
Пошла по гостям)

7 комментариев:

  1. Красивые календари! Надеялась, стол уже созерцать)))) И зеркало с тобой во весь рост))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша,календарики очень красивые! и по остальным делам преуспела! Поздравляю с зеркалом и будущим столом! Скрапь в удовольствие, за новым-то столом!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот отличная идея для подарков - такие календарики!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошая неделя!!! По хорошему завидую новому столу =) Я уже полгода с грустью поглядываю на мой "сборочный" скрап стол, вообще это Никитин стол на котором он еще школьные уроки делал. Потом привез этот стол ко мне, когда мы вместе жить стали в институте. 4 года мы на нем учились и сейчас 5 лет уже это мой скрап стол =) Мне кажется что пора ему не пенсию наверно =))

    Календари мне кажется самый оптимальный вариант небольшого подарка =))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, молодец! Календари классные, новогодние такие. Я считаю что это отличный презент на НГ. А уж так оформленные и подавно!Жду твою не шебби рамочку! Знаю, что будет красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, люблю календари твои, они всегда такие интересные! В коробочках так солидно смотрятся! И вообще столько всего успела! Интересно было бы стол увидеть)

    ОтветитьУдалить
  7. Календари -суперский подарок на новый год! А еще и в коробочке - вообще мммм)))

    ОтветитьУдалить