вторник, 22 декабря 2015 г.

СП Сапожник с сапогами. Неделя 10.

Привет, друзья!
Закончилось уже 10 недель нашего СП с Олей Килиной "Сапожник с сапогами"
Кажется, пора подводить итоги) Первое, что хочется сказать - спасибо Оле за проект. Такой формат - то, что нужно для долгостроев и воплощения давнишних задумок! И хоть я свой план забросила на половине пути (по объективным причинам), все равно успела много, я считаю.
Ну а остальное буду доделывать после НГ, во второй части СП.
Уже писала в предыдущих постах, что на 10-й неделе СП дошила, наконец, платья для утренника, сделала шоколадницу и еще шоколадницу, а также задекорировала шарик на елку.
Итак, небольшой коллажик, чего же я успела за весь СП:
Шоколадницы все вместе
И, конечно, больше для подарков, чем для себя (как и с шоколадницами), сделала 5 новогодних тэжиков, каждый из которых уже нашел своего хозяина))
Очень много я не сделала из того, что хотела успеть. А как я радовалась, составляя план, что вот, в Новый год войду без долгов :) Наивная)) Ну ничего, значит, так надо, и в следующем году мои работы будут круче, чем если бы я взялась за них в этом году. Все к лучшему!
С удовольствием готовлю конвертик для обмена по проекту, люблю это дело)) И жду продолжения в следующем году!
Всем вдохновения!


11 комментариев:

  1. Таня, поздравляю с таким большим количеством работ! Ты молодчина. Все работы очень красивые и вдохновляющие!)))) Я пока не приготовила конверт, зависла над форматом, конверты бывают разные. Что-то туплю. Ты в каком формате конверт готовишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Да я не больше А5 размера. Положу туда чего-нибудь вдохновляющего, пока еще точно не знаю. Вырубку, бумагу, пару подвесочек, еще что-нибудь)

      Удалить
  2. Танечка, впечатляющие результаты! Умничка просто! а уж красоты-то сколько! и для себя постаралась, и других порадуешь!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! Танюш, сколько всего успела!!!! Молодчинка!!!! После НГ на праздниках нало устроить скрапушник))))) Ты никуда не уезжаешь? Я тебе напишу попозже, разгребусь с завалами и напишу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо! Уезжаю на сам НГ, в Питер. С 30 декабря по 4 января. А с 5-го буду только за!) Жду твоего письма!

      Удалить
  4. Таня, так много всего!!!!!! Ты молодчина! А реализовывать весь список вместе будем, наверное))))))) спасибо, что скрапила вместе с нами - так веселее и продуктивнее)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за проект! Продолжу с превеликим удовольствием!

      Удалить
  5. Тань, ты молодчинка! Столько красоты сделано.К Новому году подготовилась, подарки сделала и себя работами порадовала.А 4 одинаковых костюма к утреннику - это Вам не шутка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Старания мои от плана отстали, но все же совсем уж на месте не стояла - и то хорошо)

      Удалить
  6. Танюша, рада была скрапить вместе с тобой в рамках проекта. У тебя много отличных и красивых работ. Мой фаворит - это, конечно, стул ))) А платье елочки - это вообще шедевр!

    ОтветитьУдалить