пятница, 23 июня 2017 г.

Тревел-бук Питер.

Привет, друзья!
Как прошла ваша рабочая неделя? Готовы к выходным? А к отпуску?)
У меня на начало июля запланирована насыщенная поездка в Питер. Чтобы ничего не забыть и записывать по ходу событий, я решила сделать себе тревел-бук. Вернусь домой, и останется только вставить фотографии. 
Два года назад я делала тревел-бук для поездки на море, и мне очень понравилась эта система: сразу все интересные моменты можно записать, потом не надо вспоминать, что когда и где было.
Ну и собственно, посмотрим, что у меня получилось?

В этот раз сделала на кольцах, чтобы можно было менять местами страницы.


 Спинка
 Закрывается тревел на вощеный шнур
 Много разворотов получилось, кто досмотрит до конца, тот молодец)








 Здесь карман для чего-нибудь. Вообще в тревеле много конвертов и кармашков. Будем собирать билеты, и пожалуй, куплю набор открыток с видами Питера, сделаю их доп. страничками


 Все активные принты закроются фотографиями и едва ли будут сильно видны.









 В конце, как водится, заключительный конверт для того, что не вошло)
С тревелом поучаствую в СП Утилизация от Чайка-shop. 
В этом тревеле я утилизировала коллекцию Вокруг света от Скрапберриз. Очень давно лежала. Ура, теперь ее нет))

 И еще поучаствую в заданиях:
- Задание тематическое "Вокруг света. Путешествия" от ЧБ Скрапнутые

 - Задание "Воздушное" от Донецкого скрапклуба 

Всем вдохновения!

15 комментариев:

  1. Понравилась идея с тревелом наперед. Потом ведь точно половина забудется, а так основа есть, бери и пользуйся...супер тревел, мне понравился...

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, рассмотрела от корочки до корочки. Замечательный тревел!Столько интересных карманчиков, много фоток поместится. Желаю удачной поездки и хорошей погоды!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, класс!!! Очень понравился Трэвел бук! Все развороты просмотрела и подчерпнула много вдохновляющих элементов! Спасибо что присоединились к нашему проекту и сделали целых два альбома! Мы рады были вас вдохновлять! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за тёплые слова и за проект! Вдохновили по полной, это точно))

      Удалить
  4. Очаровательный тревел получился!Идея с подготовкой тревела заранее это заслуживает уважения! Спасибо, что творите с блогом Скрапнутые!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный тревел)))Спасибо за это волшебство от Донецкого Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, ты! Какой интересный и вместительный тревелбук получился! Как же хорошо будет хранить в нем воспоминания! Спасибо от Скрапнутых)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, отличный тревел получился! Очень понравился разворот с картой. Я сама очень люблю делать тревел буки, заполнять их в поездках, дома фотографии и украшалки вставлять. У Вас очень гармонично все получилось, крафт здорово разбавлен яркими цветами!
    Раньше тоже на кольцах делала, чтобы можно было вставить билеты, карты, открытки и т.д. А сейчас полюбила формат Мидори :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  8. Я обожаю тревелы! Только вот сама не знаю, как к ним подступиться)) Есть мысля также сделать тревел и взять его в путешествие. Надеюсь, реализую эту задумку к следующей поездке)) Ваш тревел чудесный и очень вдохновляет. Мне захотелось прям сейчас все бросить и сесть за скрап. Надеюсь, Ваша поездка в наш чудесный город получилась крайне удачной и насыщенная эмоциями и впечатлениями)) Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Поездка, действительно, удалась)

      Удалить