вторник, 12 апреля 2016 г.

Сапожник с сапогами. Неделя 12.

Привет, друзья!
Вот еще одна неделя проекта "Сапожник с сапогами" пролетела, и виден уже конец туннеля - ой-ей, еще столько всего не сделано!) Но вот эта неделя ознаменовалась для меня  двумя точками: первая точка - в мини-альбоме для бабушки :

А вторая, долгожданная точка - в моем арт-буке за 2014 год, который я вела вместе с Заготовочкой весь 2014 год. Оказывается, мне оставалось доделать всего два разворота. А я думала, что больше.
Первый разворот про первый снег, который выпал во второй половине декабря, и фотки в парке около кафе "Русский Двор" - там всякого-якого для детей интересного понаделано - только успевай снимать



И последний разворот - с Новогоднего утренника Полины, и уже постновогодье, когда приезжали ко мне двоюродные сестры. Сам Новый год мы встречали дома вчетвером, фотки никакие, в основном сделанные детьми (угол стола, размытое лицо на полкадра, телевизор и прочее))


Собственно, эта неделя была слегка менее скраповая, чем предыдущие, но я ею осталась довольна. А в пятницу выйдет задание в СкрапСтимпанке - жду-не дождусь, когда смогу показать работу по нему)
Вот, собственно, и все)
Всем вдохновения!

13 комментариев:

  1. Какой красивый альбомчик! И вообще бесценный альбом с заметками о памятных мгновениях!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ага, тут весна на дворе, а я снежинки дыроколю) Спасибо, Катя!

      Удалить
  3. Две жирные точки! Как классно ставит точки... Эх! Интересно читать заметки)))) Пошла смотреть миник бабушке - но сначала скажу - такая молодчина ты, Таня!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ты молодец! И мой образец организованности и работоспособности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Быть образцом приятно, но как-то ответственно))

      Удалить
  5. Приятно поставить точку) И за новые проекты...

    ОтветитьУдалить
  6. очень продуктивная неделя, прямо передовик по сравнению с некоторыми лентяйками ) так держать

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, так здорово смотреть разворотики: счастливые лица, рукописный журналинг. Вдруг представилось, как детишки будут читать этот альбом своим детям. Тепло стало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алсу, дети любят его рассматривать) Спасибо!

      Удалить