понедельник, 21 декабря 2015 г.

Елки-елки.

Привет, друзья!
У нас совсем нет снега((( А до Нового года осталось  всего ничего. А как уже хочется новогоднего настроения! Мы с детьми и елку нарядили, и в детской на балконном стекле елку нарисовали, вот, кстати, она:


А настроения волшебства все нет... Эх, будем надеяться, к концу года небесная канцелярия сжалится, и отпустит нам хоть пару снежных деньков))
А я к вам, собственно, с результатами моих швейных трудов, которые заняли на двух предыдущих неделях львиную долю моего свободного времени, отодвинув на время скрап. Я шила карнавальные костюмы на утренник в детском саду для четырех девочек-елочек из нашей группы. Воспитатели поставили задачу: елки должны быть одинаковые. Ну вот, подкопаться не к чему) Один в один.
 Это платье для моей красавицы. Я его уже и украсила.

Покажусь в экспресс-задании "Елка" от Хомячка
Надеюсь, под условия попадаю)
Всем вдохновения!

9 комментариев:

  1. Танечка! Да у тебя целая швейная мастерская! Но как здорово))) Я только завидую на все девичьи платьица, бантики...остается дождаться внучку...вот тогда буду наряжать)))И оконная красотка тоже впечатлила! Сразу создается праздничное настроение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Ого - внучку! Дооолго!
      Да, дома настроение праздничное, а выйдешь на улицу - эх! снега бы)

      Удалить
  2. Татьяна,да это же мелкооптовая партия! И не костюмов новогодних, а полноценных вечерних платьев! Героический труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да сама в шоке, что такой опт осилила:))

      Удалить
  3. Да, такой объем работы! Танюш, ты все же нереально много успеваешь! Представляю, какие милашки елочки будут)) Покажешь дочу в платьице?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Утренник в четверг, хочу сфоткать не просто примерку, а в антураже, так сказать) А потом , конечно, покажу!

      Удалить
  4. Ну ничего себе размах - целая партия елочек-милашек)))! Очень здорово! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие елочки милые ! Таких еще не видела ! Спасибо от Хомячка

    ОтветитьУдалить