понедельник, 7 декабря 2015 г.

СП Миник с изюминкой. Итоговый.

Привет, друзья!
Ура-ура, я успела доделать свой миник, да еще и в линки успеваю)
На четвертом этапе СП "Миник с изюминкой" от Fantasy мы делали обложку с ОЭ- ткань. У меня тканевая обложка полностью: флис и ткань для пэчворка.


 Пайеточки)
 В минике 5 разворотов. Таким образом, добавилось еще два кроме обязательных.
Миник я доработала белыми брызгами, кое-где внесла изменения. Переплет делала с тканью, вроде где-то встречала, что он называется переплетом по Ковтун. Но могу ошибаться.
Итак, первый разворот
 Здесь в раскрывашке решила в середине сделать место для записей. Если передумаю - просто вклею фотку)
Второй разворот сделала дополнительно. Никаких наворотов - просто раскрывашки для фоток на анкерах

ТЬретий разворот - тот, что был по третьему этапу, с pop-up

Четвертый разворот - который был во втором этапе. Что-то он мне нравится меньше всех) Ядерный очень. Хотя бумага из одного набора.

И пятый разворот - решила поизвращаться, и отвела его для святочных гаданий. У кого-то в блоге видела вместо декабрьского дневника сделан дневник под гадания, суть которых - каждый день с 7 по 19 января записывать, какие события преобладали. Каждый день соответствует месяцу грядущего года. Только забыла , когда начинать - 7 или 8 января. А это существенно, все-таки. придется найти в инете)
Итак, здесь у меня на каждый месяц отдельный тэг, а каждый тэг - в своем кармашке. Буду потом проверять правдивость этой системы.

Вот такой пухлячок получился.

 Спинка


Мне альбомчик нравится, такой он мягкий и уютный.
Баннер этапа
Спасибо девочки, за проект и за вдохновение, что вы подарили. Не хотела нигде участвовать, но ваш проект изменил мои планы, о чем я нисколько, разумеется, не жалею!

Поучаствую в задании "Кто на Новый год самый главный?" от Правила рулят
Всем вдохновения!


26 комментариев:

  1. Таня, он бесподобный и самый яркий разворот мне понравился))) ну и что что он не похож на предыдущие, в это его прелесть и изюминка! А что-то увязла в открытках, хотя нет уже и декор к новому году делала))) А вот альбомы ждут своего часа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Ты не переживай, открытки всегда нужны, а альбомы, уверена, дождутся своей очереди)

      Удалить
  2. Татьяна... это просто волшебный альбомчик!очень-очень-очень нравится! Вещь, которую хочется повторить))) Понравилась идея с тканями на обложке. и двойная неровная строчка , для меня хороший выход,надо запомнить, у меня с машинкой дружбы нет. Опять таки переплет такой рассматривала для своего альбома, но не решилась, сделала по Виноградовой, теперь надо пробовать такой.
    Но вопрос почему не отглажена ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Наташ, ты прям как строгая училка)) А я сейчас оправдываться буду, мол, я глааадилааа))
      И ведь гладила! А она, видишь, опять. И линки закрывались, спешила, понимаешь. Но все отглажу заново, отфоткаю, и завтра свою двойку на пятерку исправлю!
      И буду ждать твой альбомчик с таким переплетом. Я его первый раз делала, не без косяков, конечно, но он мне понравился.

      Удалить
    2. Просто я тоже гладила-отпаривала... Мне несколько раз попадались альбомы,на которых эти складки видны,недоумевала все время... уж думала это стайл такой)))))))))

      Удалить
  3. Таня, я очень рада, что у нашей ДК (и у меня, и у меня в том числе))))) удалось поменять твои планы!) Чудесный альбом получился! Пятый разворот покорил, что уж там))
    Поздравляю тебя с окончанием проекта, с завершением работы над таким милым подарком и..СПАСИБО, что творила с блогом Fantasy!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, это тебе и девочкам спасибо за вдохновение и поддержку!

      Удалить
  4. Великолепный пухляш, каждый разворот интересно рассматривать. А идея с гаданиями вообще "убили" наповал, ты ее так здорово оформила - аккуратно и понятно что-куда и зачем ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза!) Хотелось впихнуть гадания, но долго с ними не морочиться вроде отдельного альбома, вот и родился такой разворот)

      Удалить
  5. Таня, у меня просто дикий восторг от твоего альбома! Он безумно красивый! Хочется разглядывать бесконечно! Танюшка, это шедевр!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Ира, ну прямо там - шедевр) Но мне приятно, что альбом понравился, спасибо!

      Удалить
  6. Восторг!!!! Такие квалитетные странички с интересными сюрпризами на каждом развороте! Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша,чудесный уютный альбомчик, с непередаваемым настроением праздника! Последний святочный разворот-супер! Теперь тоже хочу себе Святочный дневник, тем более мы гадаем регулярно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот гадала последний раз, наверное, еще будучи студенткой.. Надо снова попробовать - интересное же занятие) И спасибо, Танюш, за теплые слова)

      Удалить
  8. Таня, замечательный альбом получился!! очень теплый и уютный!! Здорово, что мы изменили твои планы!! Вон какая красота сотворилась!! Разворот для гаданий в альбоме так необычно! а я сделала большой декабрьско-январский дневник и туда буду записывать результаты гаданий)
    Спасибо, что творила вместе с блогом Fantasy!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Обязательно к тебе наведаюсь посмотреть, что за дневничок у тебя вышел)
      Спасибо вам за вдохновение! Творить в вашей компании было сплошным удовольствием!

      Удалить
  9. Очень новогодний альбом получился! такой тепленький и уютный! супер!!! спасибо от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьян! Твой альбом в ТОпе! Поздравляю! Конечно, одна замудреная страничка чего стоит! Не зря тебя ругала как учительница)))) Помогло)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да, твое учительство было как раз тем, что нужно))

      Удалить
  11. Таня, миник такой теплый и уютный получился, просто чудо! Разглядывала каждую страничку подолгу, столько всего на них интересного... И яркий разворот понравился - как финал праздников) А карточки для гадания - просто молчу... Супер! С заслуженным ТОПом тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что альбом понравился)

      Удалить
  12. Танюша, замечательный альбомчик, просто чудо! Спасибо от блога "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
  13. Тань, ты уже наверно в Питере, а я только комментарий пишу. Внушительный и интересный миник, очень понравился! Покажешь с фотографиями?

    ОтветитьУдалить
  14. ООО, КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!! Только увидела у тебя в блоге его, надо чаще захаживать! Такой уютный и клевый, хочется листать и листать! блин. фотки даже не надо вставлять, такой он здоровский!

    ОтветитьУдалить