вторник, 24 ноября 2015 г.

СП Сапожник с сапогами. Неделя 6.

Привет, друзья!
Опять в ночи строчу отчет по проекту с Олей Килиной Сапожник с сапогами.
Ну что сказать? Эта неделя у меня прошла совсем не по плану, но для себя я все-таки кое-что сделала. Шоколадницы и ММ альбом про сына пока остались в стороне. Зато в воскресенье я была в Москве на мастер-классе Нади Хмелевской Smilla, у которой учусь на онлайн-курсах. Было здорово познакомиться с ней в живую, и конечно, побывать на живом мастер-классе. Это был мой первый опыт живых МК.
Мы делали зимний блокнот, который вполне сгодится в качестве десембер-дейли. Есть место под фото и журналинг. Пожалуй, так и использую его)) Работа, естественно, полнейший лифтинг, но мне очень нравится.

Всего в блокноте 5 разворотов, в каждый из которых вшит либо прозрачный лист с пайетками, либо тонированная бумага для записей
Первый разворот. Здесь шейкер под калькой


Второй - очень эффектный - с шейкером и елочкой

 Переворачиваем шейкер
 Тут елочка

Третий разворот


Переворачиваем тонированные странички

Четвертый разворот - с карманами для фотографий и шейкером. В незаполненные места тоже можно фото вставить



И пятый разворот



 Обложка сзади

 И тканевый корешок

Чуть-чуть процесса)
Здесь Надя показывает, как рисовать елочку
Потом все фоткают друг у друга елочки))
А это мой блокнот рядом с оригиналом
Надо научиться такие выразительные брызги делать))
Но это еще не все.
После МК я встретилась еще с двумя скрап-подружками. Мы, так сказать, перевели виртуальное общение в реальное. Это было правда очень круто. От Насти А-mur кроме прочего я получила вот такую новогоднюю подвесочку
От Танюши Dotti - чудесную АТСочку и кучу приятных подарочков. Спасибо, девочки!
А еще через Таню ко мне добрался мой заказ от ФД, совместную закупку в которой нам организовала Галина Моисеева. Спасибо, Галя, огромное!!! Такой подарок под Новый год замечательный получился!
Мои сокровища))
Вот сколько всего я получила! Конечно, мне очень неловко, что я девочкам не подарила ничего рукодельного. Я долго ходила вокруг моего ящика с работами и думала Подарить-не подарить. И почему-то решила, что дарить что-то рукодельное тому, кто умеет то же самое, для него будет не интересно. Не знаю, с чего я так решила, перетрудилась за неделю, наверное.. А получила от девочек рукоделочки - и так приятно! Спасибо, девочки! Я обязательно исправлюсь, потому что в Москве иногда бываю. Рассчитываю с вами встретиться еще!:)

Но и это еще не все хвасты. Сегодня я получила посылку от Дарьи по новогоднему обмену Тани Дудкиной. Вот такая красота там была.
Иииии я еще терплю)) Ни одного не вскрыла. Буду ждать Нового года. Если получится))
Вот такая неделя. Буду стараться успеть все на следующей согласно плана.
Баннер СП
Всем вдохновения!

39 комментариев:

  1. Отличный блокнот! Большая удача - поучиться у Надежды.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, молодцы, что встретились! И на МК попала, и девченок увидела, и подарков куча - красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа!!!!! Поздравляю с посещением реального МК!!!!! Хороший опыт - да сразу к Наде))))))) И встречи с подружками - супер!!! Мои завидки и радости за вас)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да я долго собиралась какой-нибудь МК посетить, а тут увидела у Нади в блоге анонс. Даже не раздумывала: и МК у Нади, и работа вдохновляющая! Только у мужа отпросилась - и все)

      Удалить
  4. Супер! А в елку я просто влюбилась

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот классный, идея со страничкой-шейкером понравилась, и ёлочка, да вобще всё супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Мне очень приятно, что понравилось)

      Удалить
  6. Танюш,я так рада,что посмотрела блокнот своими глазами и пощупала своими руками! Он очень красивый!! и Поздравляю со всеми "скрапвкусняшками"!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Я сама рада - не представляешь))

      Удалить
  7. Крутейший бук получился! И неделя сложилась достойная скрапледи!)

    ОтветитьУдалить
  8. Крутейший бук получился! И неделя сложилась достойная скрапледи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо) Скрапледи ахаха)) А что? Я такая, да)))

      Удалить
  9. Танечка, какой великолепный блокнот!!!!!!! Даже фото потрясающие, представляю, какой же он классный в реальной жизни! А побывать на живом МК...а встретиться с Настей и Татьяной...О, это просто мечта))) Как здорово, что все это осуществилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, я тоже перелистываю - все любуюсь им. Жду декабря- буду заполнять.

      Удалить
  10. Какой по-зимнему красивый блокнот! (елка - очень хороша). Я пока только мечтаю побывать на реальном МК(.
    Поздравляю с подарочками и посылками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я сама очень рада, что побывала.) Довольна, как слон)

      Удалить
  11. Ну все! Я обзавидовалась)))) вот это неделя, такая сочная и продуктивная! Тоже хочу на живой мк и с девочками познакомиться, верю, что все будет!!! Кстати, я тоже из Смоленска)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла же поздравить с посылкой и с подарками! Пусть все пригодится!!!

      Удалить
    2. Вот как!!! Я только на встрече девчонкам говорила, что ни единой души не знаю из Смоленска, кто скрапом увлекается. И уже отчаялась искать. А тут такой сюрприз! Чем не повод встретиться? ;)

      Удалить
    3. Аналогично))) я в центре живу и могу встретиться практически в любое время днем в будни. Выходные посвящены мужу))) в общем 89206645687 звони, пиши и обрящем!))))

      Удалить
    4. Ок)) Сейчас дети доболеют, по садам со школами их распихаю, и будем организовываться))

      Удалить
  12. Танюш, замечательный зимний блокнот! Тане Д. завидую, она его потрогала, вживую увидела, здорово.А лифтинг один в один - это тоже не просто.Это ж надо тоже уметь все так сделать, как надо.Поздравляю с подарочками! Я почему-то пока боюсь таких контрастных клякс и разводов, потеков краски, хотя в работах других мне нравится. Я всё смягчаю эти переходы, а зря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Галя, участие в СП с Леной тебя научит миксд -медии) Будешь и кляксить, и потеки делать, главное - не бояться. Уверена, у тебя получится! И спасибо за теплые слова)

      Удалить
  13. Танечка, как здорово! Бук суперский! И какая молодец, что приехала на живой мк к мастеру! У меня вот в ноябре никак не сложилось и в декабре печально. Может в январе смогу? Так охота... И с подарочками тебя и здорово что с девочками встретилась! Молодец одним словом!

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, как здорово! Бук суперский! И какая молодец, что приехала на живой мк к мастеру! У меня вот в ноябре никак не сложилось и в декабре печально. Может в январе смогу? Так охота... И с подарочками тебя и здорово что с девочками встретилась! Молодец одним словом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Я уверена, если есть желание - способ найдется! Обязательно побываешь и на живом МК, и с девчонками встретишься)

      Удалить
  15. Ой, Танюшка, какая классная неделя у тебя! Блокнот шикарный, все развороты крутецкие, очень понравились! Я немного побаиваюсь живых МК, ни разу не была, страшно показаться неумехой)))учусь сама по МК в интернете, надо перебороть себя и сходить на живой МК. Здорово что встретилась с девочками, подарки от них очень красивые, и дело даже не подарках, а в живом общении, это супер! И я представляю какого труда стоит сдерживать себя и не открывать подарки до нового года, но ты держись давай, а потом вскроешь в новогоднюю ночь, представляешь сколько будет радости? И с нами поделишься своими эмоциями при вскрытии подарков, главное фоткать не забывай, а мы порадуемся за тебя от всей души!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин! Да на МК, кстати, 4 из 6 человек были новички, так что зря ты боишься, иди и даже не думай!
      А подарочки греют душу, да, буду терпеть))

      Удалить
  16. Татьяна, я очень рада, что посылка доехала! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, я вот только дошла почитать этот пост)) Блокнот хорош!! Было здорово подержать его в руках и рассмотреть своими глазами)) И я была очень рада встретиться и надеюсь на встречу в следующем году)) Поздравляю с покупками и подарками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!)) Буду надеяться, что все получится)

      Удалить
  18. Танюша, искренне за тебя рада! Это так здорово - живой МК да еще и встреча с девочками! Блокнот потрясающий, не могла оторваться, разглядывая (фото просто шикарные)... Поздравляю тебя со всеми этими хорошими событиями, помнишь, как говорят: как старый год проводишь, так новый и сложится... Пусть будет все именно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Пусть все так и будет! Буду надеяться)

      Удалить
  19. Вот это я понимаю недельный отчет: и живой МК, и живое общение, и потрясающий результат работы в виде шикарного блокнота)))) Сочетание шейкера и елочки восхитительно, и елочка становится нарядной! Поздравляю с обновками и сюрпризами!

    ОтветитьУдалить