понедельник, 8 июня 2015 г.

Тревел крафт. Заключительный этап.

Всем привет!
Сегодня я спешу к вам с готовеньким тревелом, на который  вдохновила меня Виктория Соседская в СП "Тревел крафт" от 1000moments. Сначала хочу сказать огромное спасибо за столь замечательный проект! В этом году я как раз собиралась обзавестись тревел-буком, но не знала с какой стороны к нему подойти. А тут он получиля, безусловно, особенным, за счет крафта в качестве фона. 
Как я и предполагала, начав собирать странички воедино, развороты у меня не сложились, т.к. я решила перемешать все страницы, чтобы чередовалось место для фото, меморабилия и прочее. Поэтому я решила добавить страниц в свой тревел, как просто для записей, так и для фотографий. Так что готовьтесь, будет много фото, покажу все! :)
Итак:

 
 
 Форзацы я тоже оформила с кармашками.  В общей сложности добавила еще 4 листа.



 Здесь на развороте конвертик

 Тут открывашка

 Здесь тоже секретик



 Вот тут вставлена страничка, размером  на 2/3 от высоты тревела, и открывашка

 Переворачиваем неполную страничку
 На этом развороте аж два секретика


 И в конце конверт для всего, что не вместилось на страницы)) На форзаце - карман.

 Обложка сзади. Кстати, спасибо Виктории за МК, благодаря которому у меня ничего не перепуталось, и сложилось с первого раза))
Проект закончился, немного жаль, было интересно! Но и радостно одновременно, потому что у меня теперь есть готовый тревел-бук! Ура!
Скажу вам, есть и еще повод для радости: видела уже анонс свадебного альбома в рустикальном стиле. Ну девочки, ну молодцы! От вас просто невозможно оторваться))
Баннер


С тревелом поучаствую:
В задании №14 "Travel"  от Creative World  

http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2015/05/14.html
http://internitka.ru/

и в  задании "Путешествие"от ЧБ Ассорти
http://assortiscrap.blogspot.de/2015/05/blog-post_23.html
Всем вдохновения!

22 комментария:

  1. Танюш, потрясный тревел получился! очень нравится! тревел у меня только с крафтом и ассоциируется)) я лично,люблю сразу готовую вещь "полистать", если она по СП делалась)) рада, что дождалась конца)) Теперь езжай в симпатичное место,заполняй фотками и интересными фактами и хвались потом перед друзьями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Да, от "целого" альбома и впечатления "целые ", я тоже люблю все сразу посмотреть) Надеюсь, путешествие меня скоро настигнет!

      Удалить
  2. Здорово! Штампинг, конвертики и скотч круто смотрятся! А я не умею скотч использовать)) не вставляется он у меня никуда))
    На свадебный СП тоже готовишься?)) я бы с удовольствием,только со-о-всем не умею в таком стиле работать..У меня как-то все ярко получается

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Штампинг, конвертики и скотч круто смотрятся! А я не умею скотч использовать)) не вставляется он у меня никуда))
    На свадебный СП тоже готовишься?)) я бы с удовольствием,только со-о-всем не умею в таком стиле работать..У меня как-то все ярко получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а ты попробуй! Скотчи не смотрятся палками, когда они вдоль порваны, и края тоже не обрезать, а рвать. У тебя все получится, главное - начать!
      А насчет альбома я еще думаю. Стиль мне нравится, но свадебный не планировала делать. Подожду первого этапа, а там решу окончательно))

      Удалить
    2. Кстати, в этом стиле я тоже не работала еще, так что может и стоит попробовать.
      И спасибо за теплые слова в адрес моей работы))

      Удалить
    3. спасибо за совет! Кстати, с топом поздравляю! И мое личное мнение: твоя работа достойнее по сравнению с победителем. У тебя деталек больше интересных. Во всяком случае, меня работа Виктории (победителя) не вдохновила совсем. По какому принципу дизайнеры выбирают-не знаю. Короче, я разочарована и расстроена

      Удалить
    4. Ой, Наташ, ну не победила и не победила . Я думала, что победит альбом про Индию)) А вообще я же в прошлом СП от этого блога выиграла, наверное, не все коту масленица))
      Спасибо тебе за такую высокую оценку! Я рада, что мой тревел нравится еще кому-то так же, как мне самой) И не расстраивайся, какие наши годы, победим еще где- нибудь! ;)

      Удалить
  4. Таня, хорошенький блокнотик и цветовая гамма очень подходящая! Страниц так много получилось и всяких секретиков! Будет очень интересно посмотреть на заполненный и услышать мнение о практичности такого предварительного тревела! А еще у меня вопрос по фото - какой то определенный размер фото оставляла? если да - то какой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Обязательно впечатлениями подулюсь.
      По фото - оставляла 10х15 и 7.5х10, т.е. половину от большой фотки. Я печатаю в основном сама, поэтому мне проще, на сколько хочу фоток лист разбить, на столько и делаю)

      Удалить
  5. Очаровательный... он такой аккуратный, но в то же время именно тревел бук... все на месте, в тему... просто АХ!
    Спасибо от блога 1000moments.ru за участие в нашем СП.
    И спасибо за комплименты в адрес блога! Мы рады, что Вам у нас нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона! Очень приятно, что тревел понравился)

      Удалить
  6. Татьяна, большое спасибо за участие и за Ваш комментарий, очень приятно, что мой опыт пригодился ))) Тревел получился очень симпатичным, люблю когда много воздуха (тем более, что это пространство должно заполнится приятными воспоминаниями))))) Удачи Вам и вдохновения. Приходите к нам ещё )) Ваш 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Творить с вами было одно удовольствие!

      Удалить
  7. Татьяна, замечательный тревел! Очень интересно смотрится скотч и марки!
    Спасибо от 1000moments.ru!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, какой классный тревел!! Мне очень понравился!! у меня тревел почему-то именно с крафтом ассоциируется))) Все! теперь надо ехать в отпуск! не лежать же такой вещи просто так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! И не говори, хоть сейчас уже в поезд садись, так хочется его заполнить))

      Удалить
  9. So cool album! Thanks for playing with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная работа! Спасибо от блога ASSORTI!

    ОтветитьУдалить