понедельник, 14 апреля 2014 г.

Свадебная открытка.

Всем привет!
Сегодня я с открыткой по четвертому уроку СП Скраповедение от ТМ Мемуарис с Катей Погодиной.
Поскольку первые три попытки шебби-шика у меня были так себе, решила последовать Катиному совету из комментариев к этому уроку: прежде, чем браться за работу в каком-то стиле, нужно его сначала полюбить. Прочитав это, поняла, что это как раз мой случай.:) Пересмотрела кучу работ, проинспектировала, что у меня есть из чипбордов - обязательный элемент все же - и решила, что у меня будет свадебная открытка. Основу открытки бессовестно лифтила у Кати. Вот что вышло:

Надеюсь, я хотя бы на пару шагов стала ближе к шебби-шику :)





Открытка была сделана по палитре от Shabby-scrap

Также приму участие в заданиях:
- Ах, эта свадьба от Scrap Time

- Я люблю цветы от Кафе Скрапомама
- Краска, пуговицы, кружево от СкрапПуговки:

- Цветочный рай от Скрап-историй
- и Ванильный мечты от одноименного блога: 

 Каждые молодожены мечтают о долгой и счастливой жизни - чем не ванильные мечты?

Вот и все! Жду разбор и критику!

11 комментариев:

  1. У Вас очень красивая открытка, но к сожалению, по условию задания "Ванильные мечты" открыточки не принимаются. Благодарим Вас за интерес к нашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, прошу прощения, что была так невнимательна!

      Удалить
  2. Таня, как красиво! Вот все красиво и чудесно и невероятно гармонично, романтично! Но вот ... палитра... Даже если взять картинку палитры, по которой ты делала свою открытку: там голубой, а у тебя я вижу темно-синий, да, там голубой есть тоже, но темно-синий такой активный, что он заметен в первую очередь. В общем, даже не сомневайся в том, получается шебби или нет - получается, да! Детали, шик, все есть! Подправить чуток палитру и все будет круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада, что у меня стало хоть что-то получаться! На центральной картинке бумага темно-серая, покрытая белым акрилом, а лента - да - прям синяя. Надо учиться мне лучше фотографировать. Но все равно к палитре буду внимательней, у меня с ней часто что-то не то. Спасибо, Катя, за разбор! Такие проекты - прямо подарок для таких новичков, как я!

      Удалить
  3. Татьяна, у вас восхитительная, многослойная и очень красивая работа! Но если вы участвуете в задании по палитре, то в работе нельзя использовать другие цвета, которые не входят в палитру! Будем ждать вас в наших следующих заданиях! Спасибо за понимание! Shabbyscrap

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка) Спасибо за участие в задании Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная многослойность!
    Спасибо за участие в задании блога Кафе Скрапо-Мама

    ОтветитьУдалить
  6. красота! Спасибо от блога Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить