вторник, 11 апреля 2017 г.

СП Сапожник с сапогами - 4. Неделя 9.

Привет, друзья!
Совсем быстро летят недели. Уже девятая закончилась в проекте вместе с Олей Килиной


На прошлой неделе у меня был День Рождения, в субботу еще и гости пришли... Чувствуете, к чему это я?)) Правильно, на скрап время выделить было сложно...
"Когда же это такое было?" - последнее время все чаще себя спрашиваю. Всегда было и время, и силы... Наверное, авитаминоз!)))
Итак, в интаграмме закончился акварельно-каллиграфический марафон, по которому на этой неделе я выполнила два последних задания - нарисовала веночек и вписала в него слово.

 А в субботу с дочкой выполнили задание для детского сада - аппликацию на тему экологии. Извели весь мой запас деревянных пуговиц. Теперь с Али новые идут)
Не очень художественное фото:
По плану сделала совсем чуть-чуть - из курса по эко-альбому сделала цветочки из полимерной глины, вернее из "плей-до", позаимствованной у Полины. По МК Наташи Степановой. Кривенькие, конечно, надо практиковаться)
 Вот и все. Думала, совсем ничего не будет, а все-таки, что-то сделала)
Вдохновения вам!

13 комментариев:

  1. По немножку, по чуть чуть, но главное что, что то делается!

    С прошедшим днем рождения =))

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшим днём рождения! Очень красивый веночек)

    ОтветитьУдалить
  3. С Прошедшим, Таня! Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, с днём рождения! Пусть мечты превращаются в цели, цели в планы и новые путешествия. Пусть вокруг царят добро, красота и любовь. Утащила себе идею открытки для садика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алсу! Да идея как раз только для садика) Абсолютная симметрия!:)

      Удалить
  5. Танюша, еще раз - с прошедшим! У моего младшего сынули в один день с тобой ДР, ему в этом году 25 исполнилось) А скрапится все же должно в удовольствие, правда? Так что авитаминоз пройдет и все будет как прежде))) Веночек чУдный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Да ты знаешь, в нашем деле главное - вовремя пожаловаться) Вот я пожаловалась, и как попер у меня скрап! Наслаждаюсь, да) Спасибо!

      Удалить
  6. Какой красивый венок. Тоже хочется иногда порисовать)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ей-ей, пропустила-то твое д.р., не поздравила! Танюша, с праздником! Пусть все получается и все удается! Вдохновения и творческих успехов! Мне очень понравилась твоя акварель!

    ОтветитьУдалить