четверг, 30 июня 2016 г.

СП с Fluffy Duffy «Раз в год», 2 этап

Привет, друзья!
Начну сразу с  приятного) На днях я познакомилась с еще одной мастерицей вживую) Теперь нас, не виртуальных друзей-скраперов, в Смоленске уже трое : я, Олеся и Люба. Можно  клуб по интересам открывать)) Класс!!
Ну а тем временем подходит к концу второй этап СП с Fluffy Duffy «Раз в год»
И тут у меня снова хвасты)
 Помните, в СП Апргрейд с Ириной freesents я выиграла сертификат на 1000 рублей на приятности от Пушистика? А в первом этапе нашего СП я выиграла от него же фоновый чипборд. От жадности еще прибавила сюда чипик "Раз в год", сделанный специально для СП (к нему еще и подарок прилагался, оказывается:)) Короче, получила все это богатство!
 Девочки, такая красота! Каждая вырубка на отдельной подложке, карточки для Project Life - в собственной коробочке, а подарок даже с бантиком) А какое все вдохновляющее!
Мой приз
 И подарок) Еще и ножичек не удержалась - купила)
Ну и теперь к разворотам) Решила использовать в декоре карточки для PL, так они мне понравились! Некоторые фоновые разрезала, в смысле вырезала из них часть красивостей и использовала отдельно, а в рамочке таким образом образовалось больше места.
Первый разворот. С вашего позволения, сегодня я не буду показывать все раскладушки, покажу их уже в готовом альбоме. Я на каждом развороте в декоре использовала чипборд, в первых двух - от Fluffy Duffy, а в третьем - картонный чипборд-высечки
 Второй
 Третий

Возможно, я что-то доработаю еще, поэтому приятней показывать окончательный вариант. Надеюсь, с такой версией показа мне работа по второму этапу зачтется)
Напоминаю, что приз этого этапа - 16 наименований чипборда из различных коллекций Fluffy Duffy Design: ловцы снов, весна, цветы в доме, растения и другие. Заглядывайте в магазин Пушистика
 Всем вдохновения!

8 комментариев:

  1. Таня, а я ждала! Очень хотелось посмотреть с фотографиями :) теперь еще больше буду ждать готовый! Насыщенный альбом, не скучный - здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, развороты классные! Хочется поскорее увидеть готовый альбом!
    И поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Для начала поздравляю со всеми приятностями и подарками!!!!
    А альбомчик - классный! И так хочется посмотреть его во всей красе, полистать, пощупать! Ну здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я поздравляю с такими приятностями в виде подарков! И хочется отметить, как же преобразовался и преобразился альбом! Сколько же фото в общем он вмещает? Интересно уже посмотреть конечный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Количество фото не считала, но обязательно посчитаю и напишу)

      Удалить