суббота, 7 января 2017 г.

Сапожник с Сапогами-3. Итоговый пост.

Привет, друзья!
Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками! Здоровья, добра, прекрасного настроения вам в новом году, и побольше хороших новостей!
Долго меня здесь не было, да и в декабре я нечасто появлялась, уж очень насыщенное было время. Поэтому начну обо всем по порядку, и для начала - с отчета и подведения итогов по нашему мега-проекту с Олей Килиной - Сапожник с сапогами. Сезон 3.


План мой был из двух частей, объединяю все в один список:
1. Новый отражатель - сделано
2. В детском саду меня озадачили переплетом на 10 разворотов - сделано
3. И давно очень хочу сшить для швейной машинки чехол - сделано
4. декор рамки на 4 фото к Полине в комнату ( давно уже хотела) - выполнено на 10%
5. три блокнотика для логинов и паролей (для себя и двух подружек к Новому году) - перевыполнено)) сделала 7
6. календарь на следующий год - выполнено (сделала даже два)
Кроме этого я сделала для себя 5 мягких звездочек на елку, с моими любимыми снегирями
Потом мой муж оценил работу и говорит, зачем тебе столько, сделай еще и подари сотрудникам на Новый год. А поскольку отмечали мы вместе с дружественной фирмой, делать пришлось и на них) Итого еще 15 звезд))
Мои любимчики - со спилами) Как раз успела еще сфоткать кучку заготовок
Ну и последний в том году блокнот с разделителями, в подарок.




Для своей крестницы сделала открытку с эффектом peek-a-boo (подмена картинки), а то она, оказывается, ждала от меня открытки на свой День Рождения, а я-то подвела - не сделала...

А этот год я решила начать с перемен.
-Создала свою группу ВКонтакте. Всех, кому интересно, жду в гости) Скоро там будет объявлен розыгрыш мини-блокнота - брелочка в стиле стимпанк в честь рождения группы (я такой уже однажды разыгрывала здесь, в блоге). Буду еще здесь об этом писать))
-Ну и конечно, мой блог не остался без изменений :) Еще кое-что планирую поменять, но это уже не так глобально.
-А еще завтра у меня пройдет мой первый живой МК для детей! Я не сильна в детской теме, но вспомнила, что где-то у меня был лист с Басиком, и вспомнилась открытка Кати Погодиной из Скраповедения. Вот по ее мотивам сложила свою, с модным нынче эффектом поп-ап. Надеюсь, детям будет интересно)


Вот сколько новостей) Жаль, пока нет времени отдельно работы выкладывать и участвовать в заданиях, но со временем надеюсь наладить свой тайм-менеждмент и все успевать)
Новогодние выходные в этом году тоже на редкость активные, со столькими друзьями успели встретиться, несколько раз сами гостей принимали, ходили в кафе, караоке, на елки, в  парки... А теперь вот морозы минус 30, хоть дома посижу :)
Спасибо Оле за новый сезон Сапожника, сделать что-то для себя всегда приятно, обычно все время откладываешь на потом, а тут - раз - и сделал. Спасибо! Жду новый сезон)
Желаю вам отличного настроения, вдохновения и не болеть!
 

13 комментариев:

  1. Танюша, супер результаты, особенно впечатлили звезды)

    ОтветитьУдалить
  2. ОГо, какое кол-во звезд зажглось на нашей планете! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, с наступившими праздниками! Здоровья, успехов, вдохновения и сил, чтобы все успеть))) Замечательные итоги, звезды хороши необыкновенно! Пусть все задуманное получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пы.Сы. Только сейчас заметила, что у блога новое название и шапочка - здорово!

      Удалить
    2. Спасибо, Лиля! И тебя с праздниками!)

      Удалить
  4. Чудесные результаты!!! Много успела - словно артель целая работала!!! И огромное спасибо, что "парольник" и мне достался)))) Очень ценный подарок для меня!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе спасибо, Оля! Такое полезное дело организуешь) И вдохновляешь, поэтому и успеваю много)

      Удалить
  5. Татьяна, поздравляю с завершением сезона! Открыточка с эффектом peek-a-boo заинтересовала, надо племяшке на ДР такую сделать, пошла МК искать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, у тебя шикарный звездопад))). Звездочки уютные, мягонькие, супер! Блокнот понравился! Интересный прием драпировки ткани на обложке, разделители тоже интересные. Как ты решилась на детский МК? От меня внучки тоже всегда ждут открыток, а я не всегда успеваю их делать))) А ты МОЛОДЕЦ!!! В группу в контакте зайду обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо огромное! Да вот как-то решилась. Детей старше 10 лет не так сложно организовать) Ко мне даже взрослые пришли, я удивилась)
      И за остальные комплименты спасибо, очень приятно, что тебе понравилось)

      Удалить