воскресенье, 19 июня 2016 г.

СП "Мужской альбом" с Магией Творчества. Разворот 4.

Привет-привет!
И снова отчет по совместнику. На этот раз - четвертый разворот в мужской альбом, на который нас вдохновляет Настя Городилова в СП "Мужской альбом" в блоге Магия Творчества
Мой разворот снова на бумаге Гаражи от Scrapberry's. По декору все лакончно, как и на прошлых разворотах. ОЭ - пленка, на обеих страничках есть.


Первая страничка. Решила в этот раз сделать застежку не на анкерах, а на твайне. А все потому, что вертикальная раскладушка на правой страничке рассчитана на 5 фотографий, и на анкере она бы держалась плохо. 

 Здесь раскладушка на 3 фотки
 И правая страничка

Планирую сделать пятый разворот в альбом, но пока это только фон. В пятом этапе покажу его в составе альбома сразу.
Баннер этапа проекта
Всем вдохновения!

9 комментариев:

  1. Супер!!!! Мужская тема у тебя выходит шикарно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, мужская тема это твоё-твоё

    ОтветитьУдалить
  3. обратила внимание на переплет - очень здорово! никаких тебе лишних прошивок, уже почти готово все)) надо взять на вооружение. ну и как всегда классная раскладка! ЖДу уже альбомчик целиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Переплет у Насти посмотрела, тоже понравился)

      Удалить
  4. Достойное продолжение предыдущих разворотов - лаконичность, брутальность, стиль. Спасибо за участие и ждем готовый альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. С таким же удовольствием посмотрим и 5 разворот)

    ОтветитьУдалить
  6. Ярко и дерзко, пусть и лаконично по декору)) Цвет и гамма очень сильно влияют на восприятие работы - а ваша цветовая палитра определенно вызывает положительные эмоции)) спасибо за участие от блога "Магия творчества" и удачи в завершении альбома!

    ОтветитьУдалить