понедельник, 15 февраля 2016 г.

Открытка для Исключительного СП

Привет, друзья!
Весьма странная открытка у меня получилась по второму этапу Исключительного СП, который проходит в блоге Хасият Волгановой Paper Ego.

Взяла я наборчик для создания 3D-не 3D, в общем, объемной картинки, и получилась такая открытуля. Рядом с надписью благополучно пристроила цветок, но вовремя вспомнила, что цветы, кружева и бабочки в этот раз - ни-ни! - запрещены! Нашлась вместо цветка подходящая фишка

 И спинка.
Думаю, открытку можно подарить и на 8 Марта, и на День Рождения. Универсальная она получилась.
 Баннер проекта
 Всем вдохновения!

22 комментария:

  1. Танюша, классно получилось! Мне очень палитра нравится и дамочка такая стильная))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какая мадам - роковая) Стильная задумка!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая изящная открытка! И спинка хороша!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш,лаконично,но очень стильно и изысканно!

    ОтветитьУдалить
  5. Правильно Таня сказала: стильно и изысканно! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Нравятся мне картинки с такими стильными дамочками, но не очень-то часто встречю примеры работ с ними. Получилось стильно, и с фишкой, наверное, даже лучше, чем было бы с цветочком. И универсальностью своей она тоже хороша, неплохо иметь такую открытку в закромах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, Ира, мне не очень понравилось творить из готового набора, какое-то чувство неудовлетворенности осталось. За тебя уже обо всем подумали: фон, картинку, надпись подобрали, осталось только собрать все. Творчества в этом процессе мало... Вот, наверное, и не делает никто.

      Удалить
    2. Таня, вполне возможно, что так и есть. Мне кажется, и из других хобби типа вышивки, например, приходят в скрап как раз потому, что в какой-то момент захотелось большей креативности. А в наборе результат заранее известен.

      Удалить
  7. Тань, открытка классная, стильная! А что не получила кайфа от творческого процесса, так наверно наборы расчитаны на начинающих, или совсем не умеющих а не на скрапера со стажем))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галя, наверное, так и есть. Спасибо за комплименты)

      Удалить
  8. Чудесная дама!)))) ловко ты фишку вместо цветка поставила)) Рада, что продолжаешь участвовать в нашем СП!)

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Такая элегантная и немного винтажная работа. И, согласна, с фишкой интереснее, чем с цветком. Спасибо за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить