четверг, 15 декабря 2016 г.

СП Сапожник с сапогами. Неделя 9.

Привет, друзья!
Снова я в опоздавший по отчету СП Сапожник с сапогами-3 с Олей Килиной
Я уже всем надоела со своим столом, но наконец, мои мучительные ожидания закончились, и я его получила. Вот он, сразу после установки. Громоздкий немного получился, но зато я все на нем разместила, и даже место осталось, куда расширяться)
 Вот, что в итоге получилось. На некоторых полках разместились мои работы, верх тоже остался под красоту. Стены предполагаю тоже чем-нибудь красивым в будущем занять. Справа уже часы почти висят, в смысле, место под них застолблено.
Я себе при разборе материалов поставила задачу новой систематизации по темам, поэтому процесс заполнения полок шел не быстро. Еще остался неразобранным чипборд и одна коробочка с бумажками.
В итоге к творчеству я приступила только в воскресенье. Догоняла девочек по курсу ЭкоХоумХэндмейд у Наташи Иванчук. Сделала кучку глиняных фишек и пару цветочков




По своему плану - доделала блокнотики подружкам для логинов-паролей

Женскими они у меня не вышли,хоть тресни) Дае тканевая обложка не спасла) Ну и пусть. Девочки тоже шестеренки любят. По себе знаю)
А потом меня понесло, и я доделала все остальные заготовки , которые были миксовыми.
Так что налажено китайское производство. Обращайтесь)
По моему плану осталась фоторамка для Полиной комнаты. К ней пока не приступала.
Вот такие новости и успехи за прошлую неделю.
Всем вдохновения!


3 комментария:

  1. Здорово!!!
    Когда стол пустой кажется таким большим, столько местаааа..., полок море, а когда ты все расставила-заполнила, то стало так уютненько)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Восторг!!!! Такие посты посыпались - насыщенныеееее событиями! Стол классный - продуманный для маленького уголка! Книжки - хочунимагу такую! Руки не доходят сделать... Цветы - ах!!!! Видимо, уже творится в удовольствие?!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, да это не стол - а мечта скрапера, столько полочек! Я тебя от души поздравляю с этим приобретением! Очень понравилось наблюдать - как стол из пустого превращается в настоящий скраперский уголочек ;) Блокнотики просто шикарные, а главное - такие нужные!

    ОтветитьУдалить