пятница, 14 апреля 2017 г.

СП "Утилизация" - запуск.

Привет, друзья!
Как можно организовать себя? Вступить в СП! Лично для меня это отличный способ.
В инстаграмме я сейчас участвую в марафоне сильных текстов - очень интересный проект. И по случаю даже написалась сказочка про вступление в сп:

Жил-был набор бумаги. Долго лежал он у хозяйки в ящике и очень мечтал стать альбомом. Видел преображения своих соседей, и тоже так хотел. Время шло, и набор думал, что нет ничего хуже, чем быть неиспользованным.😥
Оказалось,  есть.  Взяла как-то хозяйка его в руки и сказала: “Утилизация!” 😱 А потом почему-то улыбнулась.
Стала везде рыться, доставать украшалочки, складывать кучками… “Что такое?” - встрепенулся набор.  “Неужели не выкинут?”😅
И оказался прав! “Утилизация”  - это новый проект по использованию залежавшихся материалов в блоге Чайкаshop.😊
Понял тогда набор,  что как бы долго ни лежали его соседи в ящике, все они будут превращены в идейные вещи. Просто их время ещё не пришло ⏰
 А теперь, собственно, что я собрала:



Задумала тревел-бук.



 Набор бумаги от Скрапберриз, есть еще два похожих, тоже Скрапберриз, но пока буду использовать этот, а там если не хватит, то пойдут в ход остальные. Люблю Скрапберриз за комплиментарность. Наборы между собой хорошо сочетаются.
Баннер СП
Всем вдохновения!

8 комментариев:

  1. Отличная сказочка))))) улыбнуло))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, сказка очаровательна! Мне захотелось сразу же бежать и делать альбомы из остальных коллекций бумаги! Трэвел бука в нашем проекте ещё не было! С любопытством буду смотреть за процессом и рассматривать детали уже готового проекта! Удачи вам! Спасибо от блога Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Буду стараться не разочаровать))

      Удалить
  3. Крафт, морская тематика и тревел- идеальное сочетание! Я рада, что вы решили присоединиться к нашему проекту. Спасибо от Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо! Это отличный набор! У меня из этой бумаги сделан тревел, и он один из любимых! Посмотрю, что получится у вас! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, привет. Морской тревел - это песня. И набор такой атмосферный. Буду смотреть с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, я обожаю тревел буки и мне будет ооочень интересно, что же в итоге получится из этого морского наборчика. Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить