понедельник, 18 апреля 2016 г.

СП "Mixed Media Mini" - 1 этап.

 Привет, друзья!
Сегодня заканчивается первый этап проекта Мixed Мedia Мini  в блоге у Лены LoveCreative.
Я решила сделать миник-листик, его размер 10*9см в наибольших местах, с прошлогодними фотографиями  весенних прогулок по городу. Размер фоток 5*5см.

 ОЭ первого этапа - фольга. Я честно сделала ее в двух вариациях, все по МК Лены, но потом решила сделать все одинаково зеркально. Это единственный разворот с настолько зеркальными фотографиями. Хотела сделать их по-разному, крутила-вертела - не понравилось. Ну и остановилась на таком скучном варианте.


 Фоны мне кажутся перемучеными, хотя я их не так уж долго мучила. Наверно, не домучила... В общем, надеюсь на вашу критику)


Баннер проекта
Всем вдохновения!

10 комментариев:

  1. Танюш, классно получилось! мне нравится,фотки классно с фоном сочетаются!на таком формате сильно и не развернешься с декором,да и не нужно это))главное-фото! и фольга классно легла, красивыми складками!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, клево! На таком формате правда трудно с фотками и декором разгуляться. Мне цвет очень понравился,чем покрывала? И заломчики тоже классные , у меня такие никак не получаются, наверно сильно губкой тру.Это у тебя такая заготовочка была? Тань, я почему-то со страницы Лены не смогла из линок зайти в твой блог, проверь, что такое? Я переделала немного форму машины,загляни, если будет время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя, ссылку исправила.
      У меня фольга толстая, наверное поэтому заломы фактурные получились. Красила сначала акрилом от ФД корица и сепия, потом спреями с перламутром, голубым и розовым. Края тоже акрилом бронзовым. Ну и алкогольные брызги чуть- чуть добавила. И тушью.

      Удалить
    2. Спасибо, Таня, все разложила по полочкам. Столько разных форм миников в одном проекте еще наверно не было))).

      Удалить
  3. А форма альбома подозрительно похожа на разворот из другого СП)))) Танюша, а если серьезно, то отличный получился разворот. Такая приятная спокойная цветовая гамма, на фоне которой отлично выделяются фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты знаешь, Лиза, мне тоже эта форма что-то напоминает, не могу понять где видела))))
      Спасибо! Рада, что разворот понравился!)

      Удалить
  4. Таня, очень классная форма миника! (чего только не встретишь в этом проекте!). А в сочетании с фольгой листик -это, наверное, форма самая идеальная, можно имитировать осенние листы разной степени жухлости и заснеженности))) Мне фоны вообще не кажутся перемученными, я бы даже не так скромно лила алкоголики по краям - сделала бы так, чтобы в некоторых частях они от края наползали больше на фон.

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, еще один здоровский миник! Мне очень нравится! И мне кажется выражение "скучный вариант" ну никак не подходит к нему) Такие интересные альбомчики у вас получаются, захожу ко всем полюбоваться)

    ОтветитьУдалить