понедельник, 18 апреля 2016 г.

СП "Магия формы". Этап 1.

Привет, друзья!
Замучаю я вас сегодня постами, наверное)) Но что делать, если везде запрыгиваю в последний вагон. Сразу после анонса СП "Магия формы" в АРТ-Базарчике решила для себя, что буду участвовать, даже листиков сразу нарубила) И вот первый этап сегодня заканчивается, а я строчу отчет.
По условиям СП миник должен быть нестандартной формы, размер моего - приблизительно 10*9 см по самым широким частям. И еще я решилась разрезать набор Графики45 на школьную тематику, который купила в СЗ в Заготовочке еще в прошлом году по осени.



Подложки под фотографии размером 5*5 см, можно чуть больше. Миник будет на кольцах, поэтому разворот разложен именно так, как он будет скреплен кольцами

ОЭ первого этапа - скрытый карман и вырубка. Вырубка у меня на каждой страничке присутствует, а скрытый карман - только на первой. Там прячется тэжик.
Вторая страничка. Кстати, декор приклеен не намертво, предполагается, что под него будет подсовываться край фотографии.

Итак, первый этап проекта здесь. И баннер
Всем вдохновения!

22 комментария:

  1. Таня, форма классная! И цвет подобран хороший такой, уютный)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой здоровский лист! Форма очень неожиданная) И интересная) Приятная цветовая гамма -выдержанная. Огромное спасибо за участие в нашем СП. Арт-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, и вам спасибо за теплые слова, и за проект!

      Удалить
  3. Какая прелесть! я к Графике равнодушна,но именно школьная мне нравится,здОрово ты с ней поработала, и форма альбомчика к тематике подходит! Будет у тебя два альбома -листика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Да я и сама уже к Графике охладела, раньше как-то больше ею интересовалась. Но набор-то лежит. И просит уже хоть что-нибудь с ним сделать. Вот я и решилась. Сейчас каааак понравится мне с Графикой работать , тогда держись кошелек. И жаба вместе с ним))

      Удалить
    2. Этто точно,не увлекайся сильно)) с ТОПом тебя!!

      Удалить
    3. Спасибочки) Для меня неожиданно. И приятно)

      Удалить
  4. Какая прелесть - такой чудесный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОрово!!! А форму, говоришь, сразу нарубила..... Это какой нож такой большой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Нож от Marianne design. Я его купила ради вот этого деревца, что под подложками, а листик думала, что не пригодится вообще. Ошиблась))

      Удалить
  6. Класс! Прикольная такая форма! Буду с удовольствием сделать, Графика божественна, но школьная особо мне нравится =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Я тоже к школьной теме неравнодушна.)

      Удалить
  7. Тань, я думала, что это заготовочка картонная. Смотрится толстенько. Интересная форма миника (теперь у тебя их 2))), красивый разворот. Я тоже к Графике равнодушна, может из-за её цены))). У тебя понравилось её применение, не перенасыщено.С интересом буду ждать весь миник))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!
      Да это вырубка из картона, который я вырезаю из коробок от всяких хлопьев, каш и проч. Склеены они по 3 шт., поэтому и смотрятся толстенько, да они и есть толстенькие)

      Удалить
  8. Таня, классный миник будет, форма такая нестандартная и внутри бесподобен! Мне Графика нравится в чужих работах, но свои взаимоотношения с ней я себе не представляю))) Жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Да я тоже с Графикой на вы, и дальше наверное не парилась бы, но вот лежит же набор, давно лежит. А школьная тема мне близка, поэтому решилась попробовать)

      Удалить
  9. Чудесные листики, зашляденье просто.

    ОтветитьУдалить
  10. крутой миник, а еще и осенний можно сотворить из этих листиков! жду следующий разворот! и с ТОПом тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, да, первая мысль была про осенний миник. У меня даже фотки осенние есть, только распечатать надо. Может, следующий миник сделать?)
      И спасибо!

      Удалить