воскресенье, 24 января 2016 г.

СП Альбомомания с ФД. Разворот 1.

Привет, друзья!
Снова пришли выходные, и у меня , наконец, нашлось время покреативить) Сейчас столько заманчивых проектов по созданию альбомов началось - просто глаза разбегаются. И пока мои глаза бегали от одного блога к другому, на начало двух совместников я опоздала( Но ведь это не повод расстраиваться, правда? В блоге Дабрика Декору начался просто невероятно вдохновляющий СП Альбомомания. Ограничений никаких - только ОЭ на каждом этапе. Меня это очень устраивает! А девочек там сколько собралось, и у всех красота такая творится! В общем, я с вами)
Но от слов к делу) В этот раз я решила делать альбом сразу с фотографиями, во избежание, так сказать)) Металась между темами, и наконец, остановилась на походно-отдыхательной. В прошлом году мы аж дважды ездили на озеро с ночевкой. Первые два разворота будут о первой поездке, а последующие три - о второй.

Мой альбом размером 20х20 см, бумагу я использую сборную. Набора для лета у меня не оказалось, стала собирать все, что имеется зеленых оттенков. Заодно и проверим, насколько я настоящий скрапер: бытует же мнение, что настоящий скрапер умеет скомбинировать бумагу с украшениями и без наборов, где все подобрано)
Итак, первая страничка без секретов - одна фотография и надпись: Новоспасское, июнь 2015. Использую здесь цветочную вырубку, которой в прошлом году поменялась с Настей A-mur, а кружочки прислала мне Галя Моисеева, за что спасибо девочкам огромное)


 Вторая страничка содержит ОЭ - чипборд, у меня это коряжка, покрытая эмбоссингом.
 А там, вдалеке на фото - котелок со щами, ням-ням))
 Открываем. Кстати, никакого анкера я здесь не сделала. Может даже так и оставлю.
 Здесь еще 5 фоток

 И журналинг.
Пробовала я тут ставить кляксы с потеками раствором кофе. Вроде и неплохо смотрится, но ведет бумагу просто ужасно. Я и утюгом ее потом гладила - все равно до конца не выровняла. И знала же, что так будет, а все равно туда же: красочки хочется)) Наверное, в следующих разворотах буду дистрессами тонировать. А там как получится.
Ну, вроде все сказала, что хотела.
Баннер проекта
Всем вдохновения!

16 комментариев:

  1. Таня, очень интересно читать))) Ночевка на озере - вот это да, мы ещё ни разу не были даже целый день на речке с детками))))) никак не получается..) красивый будет альбом, такая память останется!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Я надеюсь, альбом оправдает ожидания)) А на озеро желаю выбраться - впечатлений хватает надолго)

      Удалить
  2. о, Тань, ты молодец! а я опять провалялась неделю с температурой 39,8 и ничего не хочу делать. Смотрела, смотрела на этот сп, и апатия полная. Буду держать кулачки за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, не расклеивайся давай! Тоже догоняй и участвуй)) И спасибо за поддержку! Выздоровеешь - сигнализируй)

      Удалить
  3. Тань, классно! подбор бумаги и фото отличный. Про художественно порванную бумагу -пора вам с Таней Д. на пару давать уроки)). Спасибо за подсказку, я вот до сих пор не догадалась так порезать мои кольца))) Получился как хороший и интересный чипик. Тоже присматриваюсь к альбомоделанию, пока присмотрюсь, уже опоздала.Зато начала делать серию АТС. Ох и сложно мне на таком мини формате. Заходи, зацени как спец мою пробу стимпанка в альтер-скрапе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Да, рваная бумага - это уже своего рода релакс)) Кстати, кольца я тоже рвала)) Спасибо тебе за них еще раз! У меня теперь и у самой такой ножик есть, я прямо влюбилась в эти колечки, везде пытаюсь их впихнуть)
      Пошла к тебе в гости.

      Удалить
  4. Танюша,какой разворот чудесный!Такие у меня ассоциации приятные)) прямо лета быстрей захотелось) присматривалась я к этому СП,да и не успела)) буду за тобой следить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян, догнать ведь можно ;) Хотя я сама не люблю догонять, люблю, когда все вовремя)
      Рада, что тебе разворот понравился, сама я еще в раздумьях, так уж он мне нравится))

      Удалить
  5. Таня, получается великолепный альбом в эко-стиле!!! Супер!! Так все просто и легко!! Такое все натуральное и естественное ))) Спасибо за участие в нашем проекте! Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, благодарю! Даже не задумывалась, что это эко-стиль получился)) А ведь и правда похож) Спасибо вам за организацию проекта!

      Удалить
  6. Таня, ну молодец! Все успеваешь! Отличный альбомчик будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марин, надеюсь)) Вот делаю с фотками сразу, и все внимание мое они отнимают)) Боюсь с декором переборщить, и в то же время хочется навернуть чего-нибудь. В общем, мечусь в поисках середины)
      Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить
  7. Отличный альбом, Тань, получается!!! не перегружен и с журналингом... Класс!

    ОтветитьУдалить
  8. а мне оба разворота нравятся! Посмеялась про рыбалку, как ты описывала))) Да, дети порой быстрее взрослых бывают. С удочкой идея понравилась, надо взять на вооружение. А я тоже начала делать альбом, вот. Правда, не успеваю вас догнать. первый разворот до конца не готов даже. Может, к обложке догоню))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Олеся, давай- давай, догоняй! Спасибо за поддержку, буду ждать твоего альбомчика!))

      Удалить