воскресенье, 18 октября 2015 г.

Вступаю в новый СП с Ольгой Килиной.

Привет, друзья!
Наконец, добралась до компа, чтобы запланировать свою работу в новом СП для себя любимой "Сапожник с сапогами" вместе с Ольгой Килиной O'key
Вспоминая, как я в прошлом году с ошалевшими глазами записалась в несколько предновогодних СП, а потом старалась все везде успеть, сейчас содрогаюсь. Какие-то были действительно нужны, а в каких-то многие работы так и остались невостребованными. Лежат по сей день. В этом году решила не гнаться за заданиями СП, но ведь если кто-то не пинает, можно и не успеть всего.
Вот тут удачно организовался у Оли СП. Как раз для меня)) Хочу в этом году сделать только то, что хочу я, и то, что просто необходимо для подарков тем же учителям и воспитателям. Это я от души хочу сделать, а не потому что надо) И в саду, и в школе нам очень повезло с преподавателями, поэтому почему не сделать. Может, это не вписывается в концепцию "для себя", но я все равно запланирую. 
Итак, что же я хочу успеть сделать? Люблю делать одновременно несколько вещей, поэтому Наполеоновский план пошел:
Неделя 2 (19.10-25.10): - Подготовительные работы по минику с летней семейной  фотосессией (распечатаны только фотки) - подбор бумаги, нарезка карточек и прочих украшалок, фотографии на подложки (еще в июне я купила курс по миникам у Жени Захаровой в СкрапБуднях, вот все еще не начала. Пора)
- Нарезка старых джинсов на квадраты (ооочень давнишняя хотелка)

Неделя 3 (26.10-01.11): - Разрезка страниц, раскладка, сборка всех страниц (ну или не всех, как получится) 
- Сшить все квадраты в 4 полотна 
- Сделать, наконец,  журналинг в тревел-буке

Неделя 4 (02.11-08.11): - Обложка, склейка, доделка миника
- Обтяжка полотнами сидений стульев (не то, что гостям стыдно предложить, уже и самим сидеть неприятно, а новые покупать не хочется)

Неделя 5 (09.11-15.11): - Декор втулок от т/б для декабрьского Волшебного календаря для детей, точнее, в этом году снова гирлянда будет, прошлогодняя . Идея еще не оформилась окончательно, но к 4-й неделе, надеюсь, додумается.
- Найти и продолжить мыслительный процесс над заброшенным миксд-медийным альбомом, который я делала вместе с Викой Соколовской в начале этого года. Найти подходящие фразы.

Неделя 6 (16.11-22.11): - Нарезка заготовок на 7 или 8 шоколадниц. Подбор декора. В этом году мудрить  не буду, сделаю одинаковые, ну или однотипные (не знаю, выдержу ли поточное производство))
 - Доскладывать оставшиеся развороты в ММ минике.

Неделя 7 (23.11-29.11):  -Доделать шоколадницы
- Подготовка фотографий к следующему минику (не знаю, что это будет, урок еще закрыт, пока не сделаю предыдущий)

Неделя 8 (30.11-06.12): - Подбор бумаги, декора и что там еще надо будет для миника
- Оформить следующий разворот в арт-буке за прошлый год (осталось 3 или даже 2 разворота за тот год, и есть фотки этого года, тоже маленького размера, не знаю, оформлять дальше, или в отдельные миники их по Жениному курсу запихнуть. Подумаю еще)

Неделя 9 (07.12-13.12): - Еще разворот в арт-буке
- Придумать и оформить папку для детских рисунков. Давно хочу такую вещь, уже сколько примеров видела и даже МК. Я тоооже себе хочу, тем более рисунков море. Нет, надо две папки, у меня ж двое детей, поэтому:

Неделя 10 (14.12-20.12): - Еще одна папка для рисунков
- последний разворот в арт-буке

Неделя 11 (21.12-27.12): - заняться, наконец, своим блогом. Хочу дойти до конца всем известного курса Мой красивый блог, и преобразить свой блогодомик. Надеюсь, за неделю разберусь. Ну по крайней мере попытаюсь)
-подтягивание хвостов по 10-недельному плану

План на самом деле получился огромным. Но объем меня всегда стимулирует работать быстрее и продуктивней. Кроме того я учусь еще у Нади Smilla на блокнотном курсе, там тоже надеюсь не отставать. Ну и работу в ДК никто не отменял. А еще ремонт...
Так что пожелайте мне удачи, выполнить бы хотя бы половину))
Оля, тебе отдельное спасибо за пинок! С еженедельными отчетами отлынить не получится, и перенести что-то на потом тоже)

22 комментария:

  1. Как ты все подробно расписала... У меня всё в общих чертах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, для меня чем четче план, тем меньше путей к отступлению!) Будем вместе подтягивать хвосты!

      Удалить
  2. Охо-хо... сколько планов... Успехов тебе в их исполнении))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо, я буду стараться! Надеюсь, у меня все получится)

      Удалить
  3. Тань, снимаю шляпу! Подумала, что надо и себе скрап-планы на неделю писать перед НГ... Удачи тебе, уверена - у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Твоя уверенность вселяет в меня дополнительные силы!)

      Удалить
  4. Танюша, наполеоновские планы! Ты молодец: большие цели дают большие результаты. Я тоже хочу принять участие в этом СП, но даже не придумала, что буду делать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, если покопаться в своих завалах, ну или завальчиках, недоделки найдутся) А если нет, то просто придумай что-то новое! Давай , вместе веселее)

      Удалить
  5. Ого, Тань, как подробно! И действительнот- наполеоновский план))) Столько запланировала - но ты успеешь, я в тебя верю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо! Твоя уверенность стимулирует не расслабляться))

      Удалить
  6. Танюш, молодец, систематизировала- уже ,считай, половину сделала!)) я тоже с вами))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, так основательно все! Желаю успешного воплощения всех планов!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, Таня!!! Ты опять лучшая - такие планы детальные!!!! Дай Бог успеть все и еще больше!!!! Спасибо, что присоединилась к проекту! Успехов!!! Буду заглядывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, чем конкретнее план, тем для меня легче его выполнять. А теперь дело-то за малым - начать и закончить) Спасибо за проект!

      Удалить
  9. Таня, очень рада знакомству! Ух ты, какой большой план, а главное всё по полочкам! Удачи всем нам в проекте!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого!! Таня, вот это план!!! желаю выполнить и даже перевыполнить!! надо почитать о проекте, может присоединюсь к вам)))

    ОтветитьУдалить