пятница, 4 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День1-3, пропущенные)

Привет, друзья!
Ох, посмотрела-посмотрела я на то, как круто самоорганизовываются девочки в проекте Ольги O'key "Ни дня без скрапа", и подумала: Тоже хочу! Уж не знаю, получится ли у меня все так, как задумано, но стараться буду. Основная проблема, конечно, в том, чтобы выкладываться в блог ежедневно. Скрапить-то я скраплю каждый день, эмн, ночь)) И, конечно, не каждый день выходит готовая работа... Но так даже интересней: будем друг у друга подсматривать процесс)

Вообще, мысль подтянуть, наконец, долги и не ввязываться ни в какие СП до "окончания работ" возникла у меня аккурат в конце августа, когда я записалась на такой долгожданный курс по блокнотам у Надюши Smilla (его старт 14 сентября). А тут как раз выпал шанс организованно подтянуть все долги и вроде бы не СП в привычном понимании.
У меня еще висит хвост по последнему уроку Надиного курса миксд-медиа (о, позор-позор, уже год как. Нет, больше года, ужас!!!) С него и начну. По композиции - тоже хвост по последнему уроку, о боже, там не хвост- хвостище. Но не буду об этом пока думать даже. Надо все по порядку.))
Еще недооформленный арт-бук за прошлый год.. Вот тут я уже исправилась. В первые дни сентября наскрапила ооочень простой разворотик. Тут уже лишь бы закончить (стыдно признаться, но так и есть)...  
Собственно, вот он, про Новогодний утренник в библиотеке. Была там моя дочка вместе с ребятами из кружка по творчеству.


Сегодня я начала уже делать панно из квадратиков по последнему уроку курса ММ. Еще ночью чуток поскраплю, а завтра отчитаюсь)
Всем вдохновения!
P.S. Ольга, спасибо большое за пинок!!!

10 комментариев:

  1. О, Тань, не вынесла душа поэта))) Я чуяла, что ты решишься присоединиться))) Видела, что пригдядываешься, по комментариям у девочек - и от оно - свершилось! Чую - наглядимся красоты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Маш, ну да, я с вами, ура! Спасибо Оле) И спасибо за аванс - надеюсь, это, действительно будет красота)

      Удалить
  2. Таня, ура, мы вместе!!!! Да , самое трудное для меня - это каждый день отчитываться. Много времени отнимает, но зато и заставляет побольше делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, рада, что ты рада)) Я последнее время вообще редко и мало писать стала. Может, хоть исправлюсь) Вместе мы сила!

      Удалить
  3. Татьяна, ура! В нашем полку все больше участниц! С удовольствием буду следить за тобой! Действительно самое сложное выложить "отчет". Вот все думаю, войдет в привычку через 21 день, или нет? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Может, и войдет, только надолго ли)) И спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Таня, ты с нами, здорово! Вместе веселей!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что Вы присоединились к флешмобу) Спасибо, что со мной)

    ОтветитьУдалить