среда, 12 августа 2015 г.

Я вернулась из отпуска и новые АТС) Закрыта

Привет-привет, мои дорогие!
Вот и вернулась я с югов-морей, отдохнувшая, набравшаяся сил и полная творческого зуда по реализации отложенных на время отпуска идей. Отдохнула замечательно! В этот раз даже заказали себе семейную фотосессию. Ни разу не делали, но мне всегда хотелось. Единственный раз я вытянула семью на общее профессиональное фото четыре года назад. И это была одна-единственная фотография. А сейчас - целая сессия, 67 фоток)), было бы больше, если б дети не устали.
Еще миллиона два фоток моего производства, но, честно сказать, даже времени не было их разобрать и посмотреть, поскольку в утра до вечера вкалываю как Папа Карло на работе. Все-таки единственный бухгалтер в фирме по определению не должен ходить в отпуск, а я гуляяяяю)) Вот и приходится разгребать, что за две недели насобиралось))
Но когда разгребу фотки, напечатаю и распихаю в мой тревел-бук, покажу, что получилось. Журналинговые странички там уже заполнены, осталось добавить фотки и пояснения к ним.
Ну да ладно. Сегодня я вам покажу (не все же болтать))) новую серию АТСок, которая родилась у меня по заданию "Велосипед" в нашем АТС-challenge. Заглядывайте и вы, присоединяйтесь!
Серия называется "Отдых в деревне". Велосипеды у меня ассоциируются с тем, как мы летом гоняли на великах у бабушки в деревне. Целое лето! Ух, сейчас бы мне 3 месяца в личное распоряжение)) Мда, мечты-мечты..
Итак, АТС, да.


Здесь пошел в ход второй кракелюрный лак, синенький, такой же, как  в "Летних заботах" . И снова тут потресканные досочки, только в виде забора))
№1 занята

№2 занята

№3 занята

Буду рада обмену!

И напоминаю, что завтра (то есть сегодня) последний день для записи на мою вязаную конфетку. 15 августа буду разыгрывать)) Присоединяйтесь, кто еще не в курсе)

А еще ко мне вернулся из ремонта мой Биг Шот)) Напишу об этом отдельно. И хвастики заодно, потому как приехав домой, на почте меня ждали еще и конвертики с АТСками. И фотки с фотосессии и отдыха. В общем, все покажу)

Всем вдохновения!

10 комментариев:

  1. Какая счастливая!!!!!! Сочные АТС получились)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с хорошим отдыхом))и завалом на работе))хи
    классные атски!!
    как надумаете можно вырубкой обменяться)в моем блоге есть весь ассортимент вырубки)))заглядывайте в гости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Вроде мы уже на ты были?))
      О, вырубкой - обязательно! Осталось свой ассортимент отфотать. Займусь этим в ближайшее время.

      Удалить
    2. и правда)))
      мою атску получили??
      буду ждать ваш ассортимент)))мне в скором времени еще 3ножичка придти должны

      Удалить
    3. нет, пока не получила, но жду)) получу- обязательно отпишусь.

      Удалить
  3. Танюша, с возвращением! Прямо весь пост пронизан "свежим дыханием", если можно так сказать! Буду с нетерпением ждать фото, хвастики и новые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Все будет, уже пришла писать пост))

      Удалить
  4. Танюша, с возвращением! Такой эмоциональный пост - сразу чувствуется, что отдых был продуктивным) АТСки очень хороши! Иду смотреть фотки)

    ОтветитьУдалить