четверг, 2 июля 2015 г.

И еще один миник-клон)

Привет, друзья!
А я к вам с еще одним миником! Помните, говорила, что сделала два миника по МК Виктории Ферд на СкрапБуднях? Это кроме того, что был сделан во время МК. Вооот, сейчас покажу.

 Это более романтичный вариант. Использовала бумагу от Scrapberry's , коллекция "Версаль", и опять же разбавила ее крафтом. Конструкция все та же, особо расписывать не буду. Смотрим.






На очереди к публикации у меня еще стоят фоторамки, уже отсняты, но не обработаны. А я досматриваю повтор мастер-классов, так удачно предоставленных к просмотру организаторами СкрапБудней. На этот раз речь о пергамано. Очень захватывающе, я вам скажу.)
Ну, на сегодня все, пожалуй.
Приму участие в Задании №8 - Обязательный элемент "крафт или чипборд " от Саратовского скрап-клуба


Всем вдохновения!

5 комментариев:

  1. Таня, у тебя прям целая серия уже собралась таких альбомчиков)) здорово!! этот вариант тоже очень хорош, а мой фаворит предыдущий)) чувствую, что ты нас завалишь красотой)) с нетерпением жду рамки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я их все равно подарю уже скоро, так что от серии только первый останется, пробный так сказать. А рамки уже скоро, еще немножко, еще чуть-чуть и выложу)))

      Удалить
  2. Здорово! А я не успела и сейчас не успеваю,блин, посомтреть МК ((( обидно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, хочешь я тебе схемку раскладки листочков накидаю, если тебе хочется такой альбомчик сделать? Он быстро делается, можно украшалок еще добавить на кармашки, будет вообще АХ)

      Удалить
  3. Лаконичная романтика - такая редкость! Мы рады, что задания Саратовского Скрап-Клуба вдохновляют Вас!))

    ОтветитьУдалить