среда, 15 июля 2015 г.

Скраповедение. КАС. Урок 5.

Привет, друзья!
Наконец, покажу вам сегодня открытку с шейкером по пятому и последнему уроку Скраповедения в Мемуарисе  по КАСу. Как всегда, когда что-то заканчивается, немного жаль, а когда заканчивается такой прекрасный обучающий проект - жаль вдвойне. Спасибо Ане за знания, которыми она с нами поделилась, за теплую атмосферу и кучу вдохновения!
А у меня опять Новый Год. Ну что поделать, шейкер у меня ассоциируется с новогодними хлопотами и ожиданием праздника) Наверное потому, что первый раз я его делала в СкрапШколе в Заготовочке как раз в канун Нового года. 
Итак,


 Шейкер наполнила пайетками, все боялась, что будет мало, ну и насыыыыпала)))
И все открытки по урокам:
Баннер
Всем вдохновения!
 И приглашаю всех на мою конфетку)

4 комментария:

  1. Простой и СЛОЖНЫЙ КАС!!! Таня, открытки интересные, лидирует конечно филин, первая цветочная тоже хороша. В акварельной мне нравится цвет. Шейкер тоже хорошенький получился. А вот в елках мне кажется чего то не хватает, может ещё одной контрастной подложки, зеленой например. А вообще приобретенный опыт - это здорово! Поздравляю с этим!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Мне самой не все работы нравятся)) КАС, конечно, вот так, с пяти уроков не освоить... Но попробовать всегда стоит)) Тем более под таким руководством)

      Удалить
  2. Сказочный шейкер! Нарядный и праздничный!
    Замечательные открытки! Созданы с душой))))
    Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Участвовать в Скраповедении было одно удовольствие!

      Удалить