суббота, 30 мая 2015 г.

Итоги мая вместе с Заготовочкой или поболтать)

Всем привет!
Подходит к концу майский Мультичеллендж в Заготовочке, и Татьяна предлагает нам подвести итоги мая.


Даже самой интересно)) Посмотрела прежде всего на статистику: да у меня май самый плодотворный месяц за этот год! На данный момент 21 опубликованный пост , 4 из которых конфетные. Но! Сегодня планирую еще два)) А май еще аж завтра только заканчивается)

Очень приятно, что май ознаменовался победой в СП от 1000moments "Жизнь в стиле Деним"!
Девочки такие волшебницы-вдохновительницы, что как сказала Таня Dotti в одном из комментариев, главное - не покупать теперь джинсы специально под проекты:)) Но это было ооочень приятно: и удовольствие от проекта, и приз! Буду ждать с нетерпением)

Моих ПЧ становится все больше, что не может не радовать. Первые 100 ПЧ - это сродни первому заработанному миллиону, пожалуй)) Я его еще не заработала, но очень стараюсь))

А еще в мае я начала, а сейчас, похоже, бросила проект от Разноцветного мира КАС и минимализм. К сожалению, от девочек нет обратной связи. Обещанных критических замечаний по первому этапу я так и не получила, а закончился уже второй. А что толку переносить ошибки первого этапа во второй? В общем, решила, что через силу делать не стоит. Пока понаблюдаю, а там, возможно и догоню..
НО! КАС я все-таки изучаю, в Мемуарисе. Скраповедение - совсем другое дело, скажу я вам)) Девочки молодцы, и Аня Ануфриева Sinizza в первую очередь)

О планах на июнь.
 Первым делом хочу сказать, что Мультичеллендж, похоже, не отпустит! Стоооолько интересных заданий придумала Татьяна, что просто нет слов, молча переписываю чуть ли не все подряд себе в блокнотик-планнер) 

Также в июне у меня будет готов мой первый тревел-бук! Ура-ура! Еще в начале года я ставила себе приоритеты, что я буду делать в этом году в первую очередь, и был там в списке тревел-бук. А на ловца и зверь бежит - опять же в 1000moments, крафтовый тревел в СП) О, я обожаю крафт! Пока не представляю, как все будет выглядеть в итоге, но пока нравится и то, что уже сделано.
В этом месяце пропустила, но в следующем планирую опять сделать страничку для ЧБ Расскажи историю. Девочки там тоже молодцы, классный блог замутили) И вдохновения через край!

А еще очень полезные темы обсуждает у себя в блоге Лена Yolka. Я прямо зависаю там последнее время. Интересный проект про Скрап-поддержку у нее вот тут, я и баннер на панельку повесила)) Буду забегать туда периодически. Поддержка никому не помешает, а критика - и подавно) Я помню, как на первых порах мне ее не хватало)) Я , конечно, тот еще критик, но что смогу - сделаю. Присоединяйтесь! Поддержим друг друга!

Вот, пожалуй, на этой оптимистической ноте я и закругляюсь. Завтра у нас с сыном последний в танцевальном сезоне конкурс, а дальше - ура - каникулы и пионерлагерь))

 Баннер 

Всем вдохновения!

4 комментария:

  1. Татьяна, прочитала твои итого и порадовалась! А планы на июнь - это так здорово, а у меня с планированием пока туго((( А заглянула я с благодарностью за скрап-поддержку)) СПАСИБО, советы бывалых трудно переоценить, обязательно ими воспользуюсь. Если будет время, оно,конечно, лишним никогда не бывает, но все-таки, заглядывай в гости, буду рада и вниманию, и советам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада помочь! Мы ведь правда, все бежим куда-то, торопимся... Но я наконец, стала твом ПЧ, поэтому следить будет удобнее)) И спасибо за теплые слова, мне приятно, если я действительно оказалась полезной!))

      Удалить
  2. У тебя не просто итоги, а прямо обзор тем и направлений, и ЧБ ) Не только интересно про тебя почитать, но и полезно!) Спасибо, Танюш! И успешного тебе июня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! С Заготовочкой всегда интересно!

      Удалить