пятница, 22 мая 2015 г.

Скраповедение КАС. Урок 1. Штампы.

Привет, друзья!
Вы же знаете, что в Мемуарисе начался еще один курс Скраповедения? Ооо, это очень здорово! Я так люблю учиться! На этот раз изучаем мною ни разу не испробованный стиль Чисто и Просто. Получается, я окунусь в этот стиль сейчас со всех сторон: в Разноцветном Мире научусь делать странички, а здесь, в Мемуарисе - открытки! Небывалое везение))
Итак, на первом уроке надо использовать штампы. Я как раз недавно купила штампы с цветами, а из магазина Мемуарис мне уже пришли штампики с надписями. Вот что у меня получилось:

По Аниному примеру сделала акварельные разводы, отштамповала сверху цветок и вырезала. Потом приклеила на объемный скотч, предварительно еще сделав оттиск веточек на фоне. Ну и слифтила, конечно, полосочку бумаги и твайн.

 Надпись - тоже штамп и эмбоссинг. А в завершение - акварельные брызги
Очень жду критику. Стиль для меня новый, я вокруг него облизываюсь уже давно, а тут такой шанс выпал - изучить в доступной форме, да еще замечания и советы получить.

Кстати, спасибо, девочки, за сроки: две недели на этап - просто замечательно!

Баннер:

4 комментария:

  1. Классная открытка! Как всю жизнь "касили"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень лестно получить такой отзыв по первой КАСовой открытке))

      Удалить
  2. Для первого раза - очень хорошо!!! и я в восторге от аккуратности с которой сделан эмбоссинг! На акварельной то бумаге! Отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Получить похвалу и не получить замечаний по первой работе - это первый раз за время всех Скраповедений)) Так что, УРРРА)))

      Удалить