суббота, 18 апреля 2015 г.

Страница про танцы.

Привет-привет!
Вы же помните, что недавно открылся новый блог Расскажи историю? Девочки такие молодцы! Мне, например, очень не хватало такого блога с именно такими заданиями, где упор делается не на количество использованных миксд-медийных техник и кучищ цветов, а на смысл, журналинг и душевность, на сохранность воспоминаний. Спасибо вам!
Ну и как говорится, на ловца и зверь бежит)) Я в этом году решила освоить страницы. И вот - двойная польза, попрактикуюсь в новом формате, а заодно и альбом про семейные моменты соберу. Думала-думала, остановилась все же на размере 30х30, тем более пару более-менее приемлемых страниц я уже сделала. В одну еще журналинг добавлю и будет красота.
Итак,  моя страничка по предложенному скетчу:


Скетч я отзеркалила по горизонтали.
А страничка, собственно, про конкурс по спортивным танцам, который был для Кирилла первый ( и пока единственный), где он танцевал в паре. Вот так сложилось, что как только наступало время конкурса, что-то с партнершей случалось, и приходилось танцевать соло.


Тэг вынимается, там дата конкурса
 Нотки - брадсы.
 А тут я промахнулась немного с заголовком. Целилась-целилась, заранее на бумажке заэмбоссила, определила место, и все равно низко сделала(( Изначально заголовок звучал Покорение паркета. Пришлось дописывать "Очередное", чтобы визуально поднять его.
 Журналинг.
Критика приветствуется всеми руками и ногами))

Поучаствую в заданиях:
- По скетчу от ЧБ Расскажи историю

- На приколе от Scrappolis  (в работе использованы брадсы - нотки)
 - Тематическое задание:Международный день танца! от Savushka Scrap
-Прекрасное трио от Штампомании
Всем вдохновения!

28 комментариев:

  1. Прекрасная страничка, Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая страничка! Мне понравилось, что вы перевернули скетч, проявили фантазию, а не сделали 1:1. Украшения и бумага подобраны в соответствии с темой, продумали заголовок! Молодец!
    Странички с заголовком и журналингом отличаются от "просто красивых" тем, что замени фотографию и придется менять и заголовок и журналинг. И такие странички делать сложнее, так как надо все продумывать.
    Кириллу желаю побед в будущих конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за столько добрых слов! Очень приятно, что вам понравилось)

      Удалить
  3. И мне страничка понравилась. Я пока даже не берусь за них, поэтому не мне судить...но мне очень понравилась цветовая гамма и сочетание с нотной бумагой! А Кирилл такой мужчина стильный! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиз! Да, бумагу я старалась по теме подобрать, да и детальки тоже. А Кирилл -да, мужает :)

      Удалить
  4. Спасибо что вы с нами!!! Страничка очень понравилась, а так как мой сын тоже танцует, мне очень близка эта тема) так что бонус от меня )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Очень приятно, что моя работа понравилась))

      Удалить
  5. Чудесная страничка! И как мне знакомы эти спортивные бальные танцы))) Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Я помню вашу работу, там на фото ваши призеры с кубком в руках) Я еще тогда подумала, дорастет ли когда-то мой ребенок до каких-нибудь мест в конкурсах :)

      Удалить
  6. Чудесная страничка! Цветовое сочетание, осмысленные принты на бумаге (понравились досочки и паркет в названии :)), расположение фотографий, слои бумаги... В общем все! Очень осмысленная страничка получилась! А сын у вас замечательный! Успехов и побед ему!
    и спасибо за приятные слова в адрес нашего блога и участие в задании! блог Расскажи историю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Очень приятно, что вы заметили про паркет) Спасибо за теплые слова и пожелания!

      Удалить
  7. Очень душевно и красиво! Спасибо от блога Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная страничка, очень мне понравилась! И чем больше смотрела, тем больше и больше замечала, как все грамотно подобрано - фон, как паркет, бумага в виде нот, чуть-чуть синего, чуть-чуть черного, чтобы поддержать фото, как же я люблю такой вдумчивый скрапбукинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно, что мои старания заметны)) Я действительно все старалась подобрать со смыслом) Вообще выделить цветом и деталями мальчика почему-то всегда труднее, чем девочку, а если он еще и одет в черно-белое... :)))

      Удалить
  9. Таня, страничка то что надо! И по скетчу схожа и в то же самое время очень уникальная!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, Таня! Страничка классная! Мне сначала показалось, что фон темноват.На фото пол светлый. Но потом поняла, что трудно найти деревянную бумагу нужного цвета, а ты так хорошо подобрала подложки, что они смотрятся как продолжение фоток. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Изначально фон и был светлым, но с этим смотрится более насыщенно, что ли. А про бумагу ты права - подобрать действительно трудно, особенно когда не покупаешь ее специально, а выбираешь из того, что есть:))

      Удалить
  11. Танюш, очень здорово! Мне тоже понравился этот блог, и, возможно, с ним начну делать странички! Тем и понравился, что не просто красиво- а со смыслом и с историей! А у тебя все здорово удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галин! Да, в хорошей компании всегда проще осваивать что-то новое! Присоединяйся)

      Удалить
  12. Таня, отличная страница! А с заголовком интересно
    получилось, у всех, наверное, бывают такие ляпы, но на то мы и творческие личности. чтобы придумывать, как их исправить)) И спасибо, что вы с нами Рассказываете Истории)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! И за теплые слова, и за ваш блог)

      Удалить
  13. замечательная страничка! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасно получилось! Мне все нравится. Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить