вторник, 3 марта 2015 г.

СП Мужской мини-альбом. Обложка.

Привет-привет!
Как ваша весна? У нас метет метель, и весны ни в одном глазу)) А как уже хочется вылезти из зимних одежд, и наконец, увидеть зеленые листочки!
Ну да ладно. Сегодня я к вам с обложкой к моему мини-альбомчику, который я закончила в рамках СП "Мужской мини-альбом" вместе с Екатериной Алексеевой в ЧБ "Мухи творчества".
Моя обложечка была готова еще на прошлой неделе, но я почему-то была уверена, что линки по обложке будут в следующем посте, где Екатерина нам покажет свой вариант обложки. А оказалось, что линки-то уже закрыты, и были они в этом посте с объявлением. ;((( Надеюсь все же, что меня примут.
Итак, моя обложка:
На этом альбомчике, как я уже писала, испробовала мой новенький биндер. Ну и без косяков не обошлось)) Альбомчик-то мини-формата, декор повсюду)) А кто работал с биндером знает, что нужно несколько сантиметров свободного места без декора, чтобы засунуть страницу в биндер.Теперь и я это знаю)) Стала запихивать, а брадсы мешают. Кинулась кольца примерять - не нравится. В общем, пришлось исхитриться, и брадсы вынуть, а потом на место впихнуть. Теперь буду умнее и если что сначала колоть дырки, а потом собирать декор. А еще у меня не нашлось пружин достаточного диаметра, а на тех, что есть, получился в профиле треугольник(( Так что надо заказывать больший диаметр и менять.
Ну вот, пожаловалась, теперь буду показывать детали.



 На спинку пошли совсем уже обрезки, еле намудрила, чтобы хоть что-то получилось. По этой же причине не сделала запланированный четвертый разворот: бумаги нет вообще. Да и на мою пружинку пятый листик бы не влез.

 И напоследок напомню свои разворотики
Первый разворот
Второй разворот
Третий разворот
Баннер проекта

Жалко, что проект закончился. Спасибо, Екатерина, за столько вдохновения, окрыляющие комментарии и полезные МК! Проект заставил меня попробовать себя в чем-то новом, чему я очень рада)).
Приму участие в задании Декоративная кухня "ОЭ надпись" от Декоративного города



Всем вдохновения! 

8 комментариев:

  1. Интересный альбомчик получился. Особенно срезанные уголочки страничек понравились. И с освоением биндера.))
    А линков, мне кажется, не было. Я 23 в комментарии добавляла, они сами потом в линки перенесли. Так что, может, ты и успела.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Срезанные уголки получились оттого, что я брала готовую основу для альбома со скругленными уголками. С мужской темой они не вязались, поэтому я их и спрямила)
      И, да, надеюсь, что и я успела с вами))

      Удалить
  2. Татьяна!! Браво! Очень интересная работа!!! Спасибо большое за участие в нашем задании , от блога "Декоративный Город" !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова и интересное задание!

      Удалить
  3. ух ты!) очень здоровский альбом. Сспасибо что творите с декоративным городом

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик шикарный! Не могу не выразить слов восхищения: столько работы проделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо огромное! Мне очень приятно получать такие отзывы) Альбомчик мне и самой нравится-принравится))

      Удалить