вторник, 4 февраля 2014 г.

Артбук. Разворот 3.

Я снова с артбуком, который веду вместе с девочками в СП Дневник моего вдохновения от Заготовочки. 
В конце зимних школьных каникул мы ходили в новый выставочный центр им.Тенишевых на выставку 3Д-иллюзий. Примечательна она тем, что объем можно увидеть только на фотографии, а "вживую" больше похоже на двухмерную плоскую картинку.Больше всех мне нравится с динозавром, она наиболее реалистичная, потом - с попугаем, и акулой.


Здесь 2 одинаковых фотки: просто интересно, как Полина выполнила папину просьбу сделать злое лицо))
И вторая страница:




В этом развороте я никаких новых для себя техник не использовала, исходя из того, что в развороте весь смысл в фотографиях, и нЕчего от них отвлекать внимание)) (*про себя* а может просто поленилась))
Вот уже получено новое интересное задание на февраль, и хочется уже какую-нибудь валентинку сделать,  а вдохновение все еще в  январе, в плане еще как минимум 1 событие. М-да, вот это я, называется, хотела 1 разворот в месяц делать.. :) 

5 комментариев:

  1. =)))))) да, перевыполнили план!) Стахановцы мы все ;)
    Очень интересное событие! Жаль у нас в городе ничего подобного нет! Очень необычные фото )

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровские фотки, очень забавные! Какие прикольные выставки бывают! Сколько вдохновения можно подчерпнуть с такого разворота ? Уйму! Причем, можно весь год сюда возвращаться, такой заряд позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за теплые слова! Действительно, выставка была необычная. Причем, первый раз видела, чтобы в рекламном плакате крупными буквами было написано взять с собой фотоаппарат) Обычно-то наоборот, фотографировать можно только платно..

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово как!:):)) Видно, что все остались довольны таким походом!::)):):)

    ОтветитьУдалить