понедельник, 10 февраля 2014 г.

СП 1+1=1. Пятый разворот.

Вот и подошел к концу СП 1+1=1 в ТМ Мемуарис. И радостно, и жалко. И все по одной и той же причине -  альбом, наконец, ГОТОВ!))  Еще раз спасибо Кате за такие подробные МК, творить по ним было одно удовольствие.
Подведу для себя итоги)) За этот проект я научилась: вырезать фотографии, делать брызги, подружилась с многослойностью, первый раз использовала фишки, поняла, какая нарядная вещь - оверлей, освоилась с раскладушками (надо попробовать и другие их виды) и, наконец, поняла, что для всей работы надо выбирать  бумагу в одной цветовой гамме. Вот сколько всего! Катя, СПАСИБИЩЕ!!!
И вот мой последний разворот. Из обязательных элементов - гирлянда и фишки.
На первой странице раскладушка с гирляндой, я пою караоке на корпоративе, посвященному 10-летию фирмы, где мы трудимся. Песенка "Папа может"))


За раскладушкой - карман с сохранившимися послесвадебными валентинками, которые вынимаются за ниточки.

На второй страничке воплощена Катина идея с прошлого разворота. Чипборда-фотопленки у меня нет, поэтому воспользовалась идеей Лианы с сердечком.



Выезжают фото наших детей, практически одинаковые))



А еще я все-таки вернулась к первому развороту и его немного переделала, чтобы он хоть как-то соответствовал трем последним разворотам.
Было:

Стало:
Поменяла тег, и лошадь привязала к брадсу, а магнит убрала.

Остался только второй разворот "не в тему", но это я, пожалуй, смогу пережить, потому что там исправить не получится, надо переделывать полностью))
А, и еще на всех страницах брызги добавила. Вот.))

2 комментария:

  1. Как он преобразился!!! Вообще, очень хороший рост от первого разворота к пятому! Так держать! Молодчина! Пятый разворот очень классный, веселый такой, и интересный! Спасибо тебе за отзывы, за добрые слова, за то, что все понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все благодаря тебе!)) Вообще я прочувствовала, как полезно в подобных вещах участвовать! Немного отдышусь, и найду что-нибудь еще))

      Удалить